Девушка приложение Раздевающее взломали и опубликовали фотографии в открытом доступе


Опубликованно 26.07.2019 04:05

Девушка приложение Раздевающее взломали и опубликовали фотографии в открытом доступе

Пользователь Reddit приложение рубленый Deep nude, которые с помощью социальных сетей оголяет людей на фото. Пользователь предоставил «трещина», бесплатного доступа к премиум-версию, не Обама водяные знаки.

По словам создателя взлома, на это у него ушло около четырех часов. Он отметил, что ожидается, в премиум-версии вредоносных программ, но в конце концов Deep nude работоспособный софт был в целом программа.

Он добавил, что приложение сохраняет E-Mail адреса в метаданных созданного изображения. В предположении, что это для судебного преследования авторов «обнаженные» фото, но функция работает только в отношении тех, кто платные премиум-аккаунт.

По мнению автора «трещина», аналогичные программы будет создать сложно, так как обычно Deep nude использует уже знакомые инструменты.

27 июня издание Vice обратил внимание на применение Deep nude, который позволяет «раздевать» людей на фото. В программе пользователь может загрузить снимок человека в одежде и на выходе получает картинку с обнаженным телом. В своей работе нервозность используется с основе 10 тысяч снимков обнаженных женщин. В этом отношении она работает только на женских образах.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет