Телезвезда увеличила себе ягодицы «токсичных» кохлеарные импланты и сожаление


Опубликованно 25.07.2019 08:55

Телезвезда увеличила себе ягодицы «токсичных» кохлеарные импланты и сожаление

Личность колумбийского телевидения Джина Кальдерон (Yina Calderon) жалуется на последствия увеличение ягодиц и предупредил своих поклонников этих мероприятий. О том, что она говорит в Instagram, сопровождается видео медицинский кабинет объемистый комментарий.

27-летняя девушка жалуется на то, что, даже после удаления свекровь имплантаты ягодиц, она страдает от муковисцидоза. Она решила имплантации три года назад, и вскоре у нее начались проблемы со здоровьем.

Звезда считает, что бдительность в его тело имплантаты были «ядовитые» и отравили его тело. После удаления, его признания в ягодицы остались уплотнения, которые похожи на большие шары. «Доктор уже вышел из меня почти 80 процентов этой отравы, и я гораздо лучше, но терапия продолжается», - пояснил Кальдерон.

По словам Кальдерона, она решила процедуру увеличения ягодиц из-за низкой самооценки. Она состоялась 17 косметических вмешательств. «Даже не думайте вводить инородные тела в ягодицах», — призвала публикации.

Кальдерон стал известен, как местные звезды реалити-шоу и певица. На его аккаунт в Instagram подписано почти 600 миллионов человек.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет