Как сделать оригами гриб - схема, пошаговые инструкции и видео


Опубликованно 23.05.2019 20:45

Как сделать оригами гриб - схема, пошаговые инструкции и видео

Гриб оригами-это простая детская поделка из бумаги. Что вы можете предложить для изготовления даже больших для детей дошкольного возраста. Есть несколько схем подключения. Чтобы сложить подготовить бумагу соответствующего цвета на цветовую гамму шляпы грибов. Можно взять коричневый, красный, розовый или оранжевый лист. Тыльная сторона должна быть белой, чтобы сформировать тело, ножки ручной работы.

В этой статье мы увидим, как шаг за шагом оригами гриба из бумаги, как правильно читать схемы. В складывании квадратного листа бумаги, чтобы сделать его четко и тщательно их полярность пальцами или подручными средствами, например, кольца ножниц или боковой части пера. Также в этой статье мы представляем видео, поделки гораздо лучше, в котором показано, как после изготовления, грибок может украсить. Как использовать дерево

В детских садах, в систему управления ручного труда в самая большая группа оригами грибок может перейти схемы. Это Таблица с нескольких изображений, помеченных порядковыми номерами. В каждой из них нарисовано, как нужно сложить квадратный лист бумаги. Перед занятием детям, следует объяснить, легенда схемы. Так, стрелки указывают направление складывания бумаги, и пунктирные линии ее расположения.

Кружки, взятые отдельно, увеличивают маленькое изображение для того чтобы понять необходимые действия. Перед занятием учитель должен сделать работу над оригами гриб самостоятельно, а потом показать пример в выполнении работы детей. Изучая впервые техника оригами с детьми, то лучше посмотреть шаги, и медленно, шаг за шагом, так, чтобы дети могли педагогом повторить складки. Шаг за шагом

Давайте подробнее рассмотрим, как сделать гриб в технике оригами из цветной бумаги: Квадрат сложите пополам по горизонтали и по вертикали. Выше торговли в двойном обороте. Повторите складки 1/4 листа бумаги, слева и справа. Поместите тонкую полоску бумаги вверх по пунктирной линии. Верхние углы белого детали дважды под прямым углом. Визуально линии сгиба опустите базовой линией и сложите бумагу по прямой линии вниз. В образовавшиеся карманы, вставьте палец и установите заготовку в противоположных направлениях.

Остальные цифры на диаграмме показывают обучение в форме гриба оригами уходят углы шляпки и ножки.

Когда стало немного отличается, размер статьи, вы можете украсить заготовку с травой, покрасить шапку или дать детям независимо от того, дополнить образ своего желания. Мухомор

Как уже упоминалось ранее в статье, грибы оригами могут быть нескольких типов. Рассмотрим еще один интересный способ поочередного выполнения складок цветной бумаги, результат, который вы видите на фото ниже.

Чтобы читателю было легче справиться с заданием, мы предлагаем видео инструкции, пошаговая сборка оригами.

После изготовления поделки мухоморы украшают белые круги. Чтобы они были равны, двойной полоски бумаги в несколько раз и Обведите простым карандашом шаблон. Затем разрезают ножницами сразу много элементов. Приклеивают хвост с пером. Вниз интересно вставить в траве. Для этого полоску бумаги, с одной стороны, надо резать лапшу.

Попробуйте сделать оригами своими руками! Это невероятно весело и полезно! Успеха!

Наталья Веснушек



Категория: Hi-Tech