Выбираем тумбу для обуви


Опубликованно 25.04.2019 10:59

Выбираем тумбу для обуви У каждого человека насчитывается по меньшей мере 5-6 пар обуви. То есть на семью из трех человек приходится не менее 15-ти пар всевозможных туфель, кроссовок, сапог, ботинок и тапочек. Организовать удобное хранение всей этой обуви, чтобы она не валялась под ногами, но в то же время всегда была под рукой, проще всего при помощи специальной тумбы. Приобрести такую мебель по привлекательной цене можно здесь: fayni-mebli.com/тумбы-для-обуви.html. Онлайн-магазин «Файні меблі» предлагает широкий ассортимент, удобные варианты оплаты и быструю доставку по всей территории Украины.

Тонкости выбора

В каталоге интернет-магазина «Файні меблі» насчитывается несколько десятков моделей обувных тумб, которые различаются не только по функциональности и вместимости, но также по цветовому исполнению и по стилю. Вы без труда подберете здесь мебель, которая органично впишется в обстановку вашей прихожей, выгодно дополняя ее интерьер.

Особое внимание при выборе обувной тумбы следует уделить ее конструкции. Если вам нужна мебель для временного размещения, то есть для обуви, в которой вы ходите постоянно, подойдет и открытая модель. Но если тумба предназначена для длительного хранения обуви, например, для зимних ботинок, которые носятся от силы пару недель в году, оптимальным вариантом будет модель закрытого типа с глубокими выдвигающимися или откидывающимися ящиками, где обувь будет защищена от вредного воздействия ультрафиолета.



Категория: Новости