Как сделать серьги с кистями своими руками?


Опубликованно 23.04.2019 08:30

Как сделать серьги с кистями своими руками?

В магазинах не всегда можно подобрать украшения, подходящие для вечернего туалета или повседневного платья. В этом случае мы предлагаем вам создать ваши собственные ювелирные изделия. Одним из интересных способов сделать серьги кисточки из пряжи. Интересный взгляд сделан из тонкой блестящей волокон, хотя часто используется просто хлопок и даже толстые из пряжи, предназначенной для вязания.

В статье подробно обсудим, как сделать серьги-кисточки, производство ювелирных изделий, способы размещения и закрепления на металлических кольцах. Вы узнаете, как из ниток сделать саму кисть, некоторые приборы, используемые для таких целей. Представлены фотографии и видео поможет это сделать быстро и легко в работе. Дополнительные аксессуары всегда можно найти в специализированных магазинах.

Необходимые материалы для работы

Начать описание инструкция, как сделать серьги-кисточки, с выбора темы и формы будущих сережек. Прежде чем покупать материал, вам нужно заранее подумать, какой костюм вы будете носить. Вы можете выбрать нитки в тон ткани одежды, или сочетать их с цветом аксессуаров или обуви. Если украшение будет носиться летом, рекомендуется использовать нежные, струящиеся пряди, например, шелк. Они тонкие, поэтому потребуется большое количество из них. Лучше купить много мотков, так что вы не ищите материал того же цвета.

Чтобы связать детали щетка может как эти же нити, и наоборот. Элегантный вид золота или серебра. Для пары серег достаточно одного мотка.

Для зимнего украшения подходящие нити пряжи, просто выбрать вариант без пушистого ворса, чтобы волокна щетки не запутывались между собой. Нить должна быть плотной и хорошо держать форму. Эти серьги можно носить с собой свитер, вязаное платье или джемпер.

Самый простой способ сделать серьги в виде кисточек, чтобы укрепить готовые изделия из кольцо застежка. Но более впечатляющим будет промежуточное усиление шарика или камушка в оправе.

Для выполнения небольших работ понадобятся плоскогубцы. Вам также необходимо подготовить шаблон для намотки нитей, убедитесь, что щетки гладкая. Часто использовать сложенный лист картона или старая пластиковая банковская карта. Производитель кистями

После вырезания и подготовке шаблона вы выбрали начните обматывать нить вокруг него. Делаем вращательные движения плотно с натяжением, что обмотки не болтались по краям и плотно прилегают к краям шаблона. Как сделать серьги-кисточки своими руками из ниток, хорошо виден на фото ниже.

Когда вы достигнете желаемой толщины кисточкой, конец прошел под лучом сверху и завяжите все нити в крепкий узел. Оставьте длинные концы для дальнейшего укрепления его было удобно рубить на Пряжке.

Когда провода подключены, шаблон будет удален. Точка ножницами в середине балки, потяните его вниз, пока он не остановится и перерезал все нити. Если они немного разной длины, это не страшно, в конце концов, они всегда могут быть урезаны с ножницами.

Последний шаг, чтобы связать все нити в узелок. Его уже можно использовать другие цвета, чтобы подчеркнуть акцент. Все узлы завязаны туго и близко к нему отрезать концы. Желательно, чтобы спрятать их внутри щетки, чтобы она выглядела аккуратно. Как сделать висюльки для серьги, вы уже знаете. Теперь давайте посмотрим, как они крепятся колечком замочки и как можно разнообразить убранство этого типа. Как укрепить кольцо

Чтобы прикрепить себя серьги с кисточкой, вам придется использовать плоскогубцы. Металлическое кольцо приоткройте и вставьте один конец внутри, второй короткий раздел "СДЕЛАЙ САМ", между двух Сучков.

Мы должны действовать осторожно, чтобы покрыть все пряди в пучок. Затем концы снова подключаться с помощью плоскогубцев, сжимая. Будет кольцо, вставки в серьги и дуги вы можете попробовать рубить перед зеркалом. Облегченная версия

Как сделать серьги-кисточки своими руками, вы уже знали. Иногда вместо металлического кольца для крепления пучка с помощью контрастных плотная нить, которую он подрядился на базе.

На фото выше используется серебряная нить люрекс. Красивый изумрудный цвет в сочетании с золотистым цветом. Кисти в стиле омбре

Если вы не можете выяснить, как сделать серьги-кисточки, давайте рассмотрим интересный вариант из трех разных пряж, оттенки которых имеют сходство. Обычно дно у темных цветов, то вторичный цвет, а сверху самый легкий. Можно использовать, конечно, и три совершенно разных цветов, но этот вариант больше подходит для молодой девушки в яркий летний наряд.

Для женщин постарше больше подходит сходных цветов, кисть с плавным переходом оттенков. Как сделать серьги-кисточки из трех ярусов, рассмотрим дальше в статье. Соединив воедино уровни

Трехъярусная или ниспадающие кисти, делают несколько шаблонов. Вырежьте их из картона с уменьшением размера через определенные промежутки времени. Каждый шаблон складываем пополам. Первое ранение нижней темной линией на большой кусок картона. Когда вы достигнете желаемой толщины кисточкой, сверху завязать узел, как описано выше в статье, и отрезать лишнюю нить.

Затем сразу же поместите на средний размер шаблона. Дне, когда он удаляется, и длинный участок кисточкой временно привязана яркая толстой лески, который будет легко удалить потом. Балка лежала в том направлении, которое ему не мешает. И Центра среднего шаблон для формирования обмотки разные волокна.

Та же процедура повторяется с третьим рисунком, короткие. Когда все лучи соединены вместе в верхней части, картон удаляется, удалить временные галстук и сделать надрез ножницами каждый ярус. Остаются вручную распределить нити по всей поверхности кисточкой и связать выбранный волокна.

Если вы не можете решить, какой нить сделать серьги-кисти, отзывы опытных мастеров, лучше всего использовать вискозное волокно. Такие волокна свисает прямо вниз, на застежке и в солнечный или электрический свет эффектный блеск. Кисточкой серьги из бисера

Эффект омбре, то есть плавный переход от одного цвета к другому, может быть достигнуто путем нанизывания на нити бусин. Выбрать мелкие детали для такой тяжелой работы. Если просто щеткой резьбы делается быстро, намотки волокна на картон или пластиковый шаблон, эта версия выполняется путем поочередного нанизывания бусин на каждой нити, а затем они соединяются вместе и крепятся на кольца серьги.

На дно не видны узелки, первую часть вы положили на середину одной нити, а второй шарик уже нанизаны на двойной. Когда все нити будут заполнены с бисером, топ галстук в узел по центру. Продолжать работать над верхней частью. Крышка может быть раны от ниток, лески или используют тонкую проволоку. Теперь вы знаете, как сделать себе сережки-висюльки, поэтому не нужно платить за готовые украшения. Щетки на большие кольца

Интересно увидеть несколько одного цвета и размера кисти на большом ринге. Если вы купите такие аксессуары, то на свои собственные, чтобы сделать такие серьги, как на фото ниже, достаточно прост. Заранее используйте плоскогубцы, чтобы удалить все мелкие кольца, к которому прикреплены кисточки из пряжи.

Затем, используя один шаблон, сделайте такое же число кистей. Останется надеть кольца и закрепить их на компрессионные фитинги в серьги. Если кисть не плоская, вы всегда можете обрезать в конце работы. Так что ничего не пропустил, гладкие волокна с рукой, смоченной в воде. Лето

Давайте посмотрим на еще один вид серег с небольшими разноцветными кисточками. Одно украшение используется не только поделки из ниток и стеклянные граненые бусины и бисер, подобранные в один цвет ниток.

Размещен отдельно собранные элементы не близко друг к другу и на расстоянии, вставив между ними мелкие детали. Для сборки пучка вместе, с использованием металлической фурнитуры. Однако, по-прежнему связывают вершины из ниток.

Теперь вы знаете, как сделать серьги-кисточки из ниток своими руками. Производство простые поделки займет немного времени, но за остальные варианты придется больше, но результат того стоит. Серьги создать оригинальный и эффектный, с каждым шагом они подпрыгивают и начал шататься, привлекая взгляд прохожих, не только для украшения, но к обладательнице этих замечательных серег.

Пенчковская Наталья



Категория: Hi-Tech