Как засунуть корабль в бутылке: простые способы изготовления


Опубликованно 17.04.2019 17:35

Как засунуть корабль в бутылке: простые способы изготовления

Пират или романтический корабль в бутылке, в окружении Рыбок - прекрасный сувенир, который поражает и очаровывает одновременно. Парусник в бутылке, как будто попал на полку страниц приключений Роман на разбойников. Как делают модели кораблей в бутылке? Об этой статье. Древний корабль от книги истории

Изобретатель "кресло" из кораблей был обычный школьный учитель Гарри eng. Он был полон идей и придумал, чтобы изготовить уникальные сувениры. Их умелыми руками было создано большое количество статей, в которых были не только парусники. В бутылку попадали: лодки, книги, теннисные корты и мячи, замками необычной формы.

Сегодня на прилавках магазинов большое количество из этих воспоминаний. Многих покупателей возникает вопрос, как засунуть корабль в бутылку. Кто-то долго вертит бутылку в руках, пытаясь понять секрет. Кто-то убежден в том, что бутылка просто срезают, а затем склеивают. Они потом очень удивляются, если не встречают никаких следов склеивания.

Но секрет очень прост. И человек, который любит делать что-то своими руками, не сложно изготовить подобный сувенир. Это интересная и творческая работа доставит большое удовольствие. Очень важно понять, как корабль попадает в бутылку.

"Розлива" фрегат

Есть несколько способов, как засунуть в бутылку корабль. Рассмотрим наиболее популярные из них.

Первый вариант довольно прост. Из материалов вам понадобится: стеклянные или пластиковые бутылки широкий рот; складная модель парусника; нить, сустава; декоративная крышка или пробка.

Кораблик можно купить в магазине (необходимо выбрать модель, съемные части) или сделать это вручную. Важным условием является гибкость мачты, которую можно наклонять в стороны. Для этого, на их базе образуют петли, что обеспечивает достаточную гибкость. Мачта крепится нить текилу. Сложенный кораблик свободно может пройти через горлышко бутылки. Для наглядности все этапы работы показаны на рисунке. Сначала нужно установить основание, к которому крепится кораблик. Затем аккуратно поместить корабль в емкость и слегка потяните нить, чтобы мачта выпрямилась. Когда парусник принять правильное положение, нить обрезать. Осталось только закрыть крышку или пробку в горлышко бутылки.

Простой способ монтажа воспоминания

Есть и другой способ, как делают корабль в бутылке. В этом случае аппарат не имеет гибкой мачты и является неотъемлемой частью продукта. Используется пластиковая бутылка, в нее аккуратно вершины. Внутренняя часть бутылки готово к эксплуатации. В помещении без труда можно поместить любой объект. В нижней части горизонтально уложенной бутылки с помощью горячего клея зафиксируйте крепление. В верхней части ее базе также смазывается клеем. Кораблик закрепляется в нем. Внутренние стенки бутылки, и пространство вокруг корабля можно украсить искусственные водоросли, фигурки рыб, чаек, поместить сирены или морские звезды. Отрезана часть емкости необходимо вернуть на место, смазав края горячим клеем. Некоторые используют скотч. Чтобы скрыть шов, можно использовать и небольшие ракушки, водоросли, песок. Последний штрих будет оригинальный трубки или бумаги, сложенный в форме Примечание.

Мужчины - изобретатели корабля в бутылке

Многие увлекаются коллекция таких подделок. Кто-то от них ждут, как подарка, а кто-то понял, как засунуть корабль в бутылку, и мастер-моделей самостоятельно. Кроме того, вместо парусника внутри бутылки заполняют самолеты, автомобили, поезда и другие элементы современных технологий. В работе помогают навыки и специальные инструменты.

Эти услуги с каждым годом становится все более великолепной и труднее. Совершенствуются методы производства новых моделей.

Некоторые создатели рукоделия знают, как засунуть корабль в бутылку по частям. Собираются непосредственно в емкость с длинной зажимов и магнитов. Этот метод является одним из самых сложных. Но под силу мастеру.

Прекрасный сувенир - отличная идея для подарка. Его используют для украшения интерьера, чтобы создать атмосферу таинственных приключений в дальних странах и романтических историй, морских.

Panteleeva Edush



Категория: Hi-Tech