Выкройка лягушки:сшить забавную игрушку своими руками


Опубликованно 04.04.2019 00:45

Выкройка лягушки:сшить забавную игрушку своими руками

Дети очень любят мягкие игрушки. Смешные маленьких животных из ткани, меха и войлок являются любимыми атрибутами в детской комнате. Малыши с ними играют, спят, мягкие игрушки, украшают стены, рядом с кроватью. Мама-версии pro с удовольствием производят для их малышей может встать животные ткани. Идеи для шитья лягушки

Среди игрушек детей школьного возраста очень нравятся необычные животные: анекдот, ящериц, крокодилов, лягушек.

Игрушка сделана схема лягушки, есть много интересных вариаций. Вы можете сшить почта из мультфильма "Дюймовочка" или Принцесса-Лягушка из русской сказки. Персонажи забавные лягушки становятся любимой игрушкой для ребенка или украсить полочку в детской комнате.

Игрушка из фетра

Плюшевые игрушки длинные или плоские. Вторые изготавливаются из войлока и имеют множество приложений. Делает интересная модель лягушки из фетра используются как брелки, подвески, игрушки для елки, театр персонажей.

Шить, вы можете время. Для изготовления игрушки подготовка необходимых материалов: мотив лягушки; белый мел; горячий клей; ножницы, иглы; кусочки фетра зеленого и красного; синтепон; красный и зеленый провода; две пуговицы (для глаз); яркие ситцевые тряпки.

Условия работы: Босс, вырезаем и переносим на ткань. Вырезать кусок войлока. Детали необходимо закрепить, подровнять края. Игрушка из фетра так быстро, напротив, таким образом, швы должны быть очень ровными и аккуратными. Наблюдаю за лапки лягушки,оставив небольшое отверстие и заполнить его внутри синтепоном. Цвета ткани, вырезать круг.Стягиваем нить по кругу, набиваем синтепоном. Оказывается, красный неровный жгутик. Это будет воротник лягушки. На передней части головы приклеиваем глаза, красные нити завершена улыбка. Применяем вторую часть головы и мягко частного. Оставляем разрез в нижней части головы и ставим его заполнение. Сиам верхние лапки "за". Чтобы синтепон легко заполнены лапки, protea карандаш. Далее следует сборка игрушки. Сшиты верхние лапки к туловищу, ближе к сайт шеи. Сверху крепится воротничок, который покрывает место, лапы соединение с вашим телом. Последний частный головы. Кусочки бязи сшить юбка или рубашка для лягушки не трудно. Плюшевые лягушка станет еще более интересным.

Знаменитая путешественница

Персонажи известных сказок очень нравятся детям всех возрастов. Обычный кусок ткани в руках ловких версии pro превращается в веселого сказочного героя.

Маленькая лягушка-путешественница может быть сделано за один вечер.

Необходимые материалы: зеленый флис; мотив; синтепон; горячий клей; "глаза"; карандаш; ножницы булавки; зубочистки; иглы, зеленый провод, швейная машина.

Алгоритм работы: На изнаночную сторону ткани, переносим карандашом босса лягушки. Вырезать кусок. Парные часть зафиксировать булавками и претории в кругу на швейной машинке, не забывая оставить отверстие для наполнения игрушки. Первый производим туловище, а затем голову. Головы наблюдается по окружности, оставляя место для наполнения игрушки в шею.Все детали, вставляем "глаза". Шов завершен ноздри и рот. Прикрепить голову к туловищу секретных швов. В области рта, вставить зубочистку, символизирующих стержень, который стоял неугомонная путешественница.

Забавная игрушка готова. Из-за на статы

Царевна-Лягушка будет очень мило, если она является зеленым мехом.

Подготовить материал для шитья: мех в зеленый цвет; мотив лягушки; две черные пуговицы на ножке; белый лак для ногтей или акриловые краски; куски картона и фольги; кусочки красного фетра; обрывки блестящей или прозрачной ткани; швейная машина, ножницы, нити и иглы.

Условия работы: Детали выкройки переносим на изнаночную сторону меха, и аккуратно вырезать. Siam часть тела отдельно. Нижние лапы с тела, а затем вверх. Мех-это маска, соединения шва, следовательно, сшивать детали можно как по лицевой стороне, на обратной стороне. Мы организуем головы "царевна". Siam части головы и заполняем синтепоном. Кнопки становятся глаза, но, во-первых на каждом белым лаком, нужно нарисовать белый ободок. Таким образом, "ушки" будут естественные и более яркие. После высыхания отдельный "глаз" на месте глазниц. Красного фетра вырезать рот и клей в морду. Частные головой в ствол. Из картона и фольги мастер малой короной и клея на верхней части головы "из-за". Куски атласа, органзы или любой другой блестящей ткани шьем воротник царевны. Молоть, вырезать прямоугольник. С одной стороны делаем большие точки иглой и стягиваем нить. Лоскуток будет аккордеон. В этом виде на ткань, наложить шов и отдельный воротник лягушка, поэтому, украшенное в области шеи.

Перед глазами мастера появится царевна-Лягушка в лицо. Разнообразие лягушек

Выкройки лягушки могут быть очень разнообразны. Легко рисовать самим или использовать кредиты затишье.

Милые зеленые существа производятся в большом разнообразии: маленьких, больших, в костюм, и бальное платье, в цилиндре и работает как Док в полнометражный фильм.

Продажа игрушки

Большую популярность приобретает игрушку, сшитую на схема лягушки Тильда. Она выглядит сувениров кукла предназначена для украшения полочки или подарок.

Символы и идеи, связанные с образом лягушки, очень хорошо. Каждая рукодельница, расходы мошенник, может сшить лягушку из ткани, чтобы сделать руководитель-продукта или имитировать смешно, что кто-то".

Panteleeva Edush



Категория: Hi-Tech