Пуф вязаный своими руками: мастер-класс


Опубликованно 21.03.2019 15:55

Пуф вязаный своими руками: мастер-класс

Дизайнеры повторить, что внутри выполняют различные мелкие детали. Таким образом, в следующей статье мы изучаем технологии выполнения пуфы вязаная своими руками. Этот интересный предмет может вписаться практически в любой ансамбль комнаты, придавая ей комфорт. То, что вы можете связать пуфик

Прежде чем воплотить эту идею в жизнь, необходимо подготовиться. Первое, что купить шерсть. Опытные версии pro говорят, что вязание это продукт все отвратительный нитками. Тем не менее, лучше отдать предпочтение более плотной и густой шерсти. И также идеально подходит полос.

Кроме того, многие творческие человек вяжут предметы интерьера из старой одежды. Предварительно нужно нарезать полоски в палец шириной, связать и скрутить в моток. Можно сделать вязаный пуфик своими руками из бечевки, которая в свободном доступе продается в хозяйственных магазинах. Или же в качестве материала использовать пластиковые мешки. Надо сложить запасы и нарезать кольцами 2-3 сантиметра шириной. Затем вставить между ними и также обмотать шар.

В любом случае, выбор материала полностью лежит на плечах версии pro. Таким образом, вы можете выбрать один из сыновей, ориентируясь на собственный вкус, пожелания семьи и стилистической направленности интерьера.

Какие инструменты создаются пуфы

Не все версии pro осваивают также хорошо вязать и крючком. Таким образом, не осмеливаются украшать ваш дом сделан своими руками само собой пуф. Тем не менее, огромное количество мастер-классов, состоящих из специалистов, basilica, доказывает, что реализация вашей идеи с помощью любого инструмента. Но важно учитывать, что нормальный вязания пряжа является более подходящим железный крючок, и спицы. Размер должен быть равен толщине нити. Но работать с шпагат, веревка или плотная нить купить деревянный инструмент. Что положить внутрь

Еще один важный и сложный вопрос, на который, часто, не делают начинающие мастера, касается заполнения. В самом деле, мы делаем только обложки. Поэтому вопрос о том, заполнить пуфик вязаный, для многих превращается в серьезный камень преткновения. Однако, опытные мастера говорят, что в курсе, вы можете положить буквально все, что вы хотите.

И действительно, в качестве наполнителя могут выступать материалы, которые могут быть приобретены в магазине. Или даже австрия продолжительность его одежду, полотенца и другие вещи, сделанные из ткани. Кроме того, это позволило заполнить пуф содержимое подушки. Даже ручка. Если и не хочет загружать себя сложные вопросы, вы можете положить его внутри чехла, не перья.

Как сэкономить на не может

Многие версии pro, раздумывая о том, чем набить пуфик вязаный, приходят к выводу, что они не могут найти количество ненужных вещей. Это-то, что в этом случае надо отказаться от воплощения идеи? Профессиональный basilica отрицательно качали головами. И предлагают достаточно оригинальную альтернативу. Идея довольно проста, но требует подготовки от двадцати пластиковых бутылок одинакового размера. В варианте показано, используемые машины багаж "Coca-cola". Пуфик из бутылок

В первом случае из десяти бутылок тщательно вырезать узкие. Ставим остальные в целую бутылку. В результате, мы получим десять «русских кукол». Выставить их в форме круга. Две комнаты в первом ряду, затем два ряда по три, и еще два. Несмотря на корабль дизайн клейкой ленты.

Возьмем, соответствующий размер коробки любой техники. Два раза птицы она пуфик, намечая круг. Вырезать и вставить его в нижней и верхней части конструкции. После чего на корабль старым одеялом и готовим вязаный чехол для своего продукта. Таким образом, мы смогли сделать пуфик вязаный своими руками!

Мы привыкли смотреть на пластиковые контейнеры, как мусор. Однако, pro версия доказано, что в опытных руках этот материал превращается в полезную и оригинальную вещь.

Определение ожидаемого размера продукта

Чтобы связать пуф, вы должны четко указать размеры. Для этого, рассчитаем параметры вашей идеи. Если разработанный каркас из пластиковых бутылок, измерьте расстояние от центра верхней окружности через боковой стенкой в центре нижней части круга. Это длина корпуса.

Затем задайте радиус сиденье или нижней части круга на боковой части. Таким образом, мы узнаем расстояние, на котором мы должны сначала сделать увеличение, а затем баку. И следует также измерить диаметр окружности или окружности пуфика. Это ширина корпуса. Описанные выше манипуляции должны быть выполнены для всех мастер-классы «Вязаный пуф руки», объясняя технологию выполнения работ с помощью спиц и крючка. Если рукодельница планирует наполнить подготовленным мягким чехлом для заполнения, вы можете указать ваши параметры глаза. Узоры спицами для пуфика

Как мы уже упоминали ранее, связать предмет интерьера, вы можете с помощью спиц, и крючка. Сказать, какое средство лучше, не берутся даже профессионалы basilica. Таким образом, в статье мы рассмотрим две технологии, чтобы читатель мог сам выбрать. Начнем с выполнения своими руками вперед пуфика спицами. Для этой работы вы должны выбрать образец. Наиболее часто квалифицированные работники предпочитают рамки поверхности моря. На одной стороне вяжутся только лицо в петлю, а другой ок. Хотя, если вы хотите, вы также можете завершить полотно косы и падения. Интересная политика продуктов, связанных platinum вязкой, которая предполагает вязание лицевых петель на двух сторонах ленты. Подготовка фрагмента узора

После того, как был установлен мотив, подготовить образец. Для выполнения пуфика просто квадрат на десять сантиметров. После чего внимательно считаем, сколько петель и рядов произошло. Обозначим первый параметр буквой "N", второй - Р.

Разделяем предполагается, что ширина чехла на десять и умножить на значение Sp Конечного числа записываем. Делим радиус мест на десять и умножить на стоимость Rv Также записываем всего. И, наконец, мы разделим длину чехол на десять и умножить на значение Rv Этот параметр также позволяет фиксировать на бумаге. С помощью простых математических расчетов, мы можем преобразовать сантиметры в петли и ряды. Теперь мы можем приступить к работе, опираясь на его параметры. Вязания пуфика спицами

Опытные версии pro отмечают, что выполнить своими руками пуфик вязаный крючком немного легче, чем вязать. Потому что вы можете время от времени проверять сантиметр. И вот начинающие мастера убеждены в том, что произведя все расчеты заранее, вязание, намного проще. Вы можете полностью погрузиться в интересную сложности узора и не отвлекаться на снятие мер. Мы рекомендуем читателю попробовать оба, а затем выбрать наиболее предпочтительный. Каждый вариант пуфика выглядит очень впечатляюще.

Но не будем отвлекать нас, и мы будем с вами мастер класс: Первый шаг-набрать цепочку из пяти петель. Закрыть в кольцо, и он просто представил первый ряд. Во втором — увеличить количество петель вдвое. После каждого цикла добавить воздуха. Вычитаем петли равные ширине корпуса, десять. И разделить полученное значение на радиусе штаб-квартиры (в серии). Таким образом, мы узнаем, сколько петель необходимо учитывать в каждом ряду. После этого, возвращаемся к работе. Увеличиваем холст до нужного размера. Опытные мастера рекомендуют записывать каждое действие, потому что, по аналогии снимая петли. Затем вяжем чехол не вызывает, а или с, покрывая боковые стороны пуфика. Ставим крышку на рамке или мы делаем наши засыпке. И завершаем работу, опираясь на свои записи. В конце должно остаться 10 петель. Вы должны сократить их до пяти. Отрезать провод и провести его в оставшиеся петли. Делаем чехол, который позволит удалить

Мы решили, что набить пуф вязаный. Своими руками, нам удалось воплотить эту идею в жизнь. Теперь, однако, возник новый вопрос. Как мыть чехол, который, конечно, испачкается? Профессиональные мастера рекомендуют заранее позаботиться, чтобы в будущем не пришлось переделывать свое творение.

Просто нужно купить молнию, длина которых равна длине окружности, предназначенное пуфика. После этого, вы хотите, чтобы связать место и боках желаемого продукта. И фон сделать отдельно. Технология-это то же самое, но вы должны сначала набрать количество петель, равное ширине корпуса. Затем аккуратно, частная молния на дно, а затем в основной части. И, наконец, ставим крышку на раму или же мы делаем наши выбранным материалом или ненужные тряпки. Вязание крючком пуфика

Если читатель лучше управляется инструментом, который указан в заголовке текущий следующий абзац, мы предлагаем подробный мастер-класс. Однако необходимо отметить, что, традиционно, чехол для пуфика столбиков без nokia. Но это также можно сделать с кристаллами. Но в этом случае, вы должны приготовить начинку. Опытные версии pro рекомендуется сделать его контрастного цвета. Тогда чехол будет выгодно выделять, и сам продукт выглядеть еще более оригинальным.

Таким образом, сделать пуфик вязаный крючком очень прост. Но надо начать. Таким образом, мы рекомендуем читателю отслеживать каждый шаг нашей инструкции. В первую очередь, приготовленные катушки провода на пальцы левой руки. В ходе этих операций мы получаем цикл, который надо снять и перевязать шесть столбов без не.

Затем осторожно потяните за первый отзыв и собраться в центре чашки. После совершения этих манипуляций, мы приступим к реализации своих идей. Когда вам не нужно руководствоваться строгой технологии или написать на каждом шагу. Мы будем просто вязать по спирали, время от времени добавляя новые петли и ровную поверхность, образующие круг. Добираясь до нужного размера, вяжем "трубу" без добавления и убавления петель.

Последний шаг регулируется по желанию. Если вы хотите сделать цельный пуф, базель петли фона. Или делаем пуфик из двух частей, и после того, как мы присоединяемся с помощью молнии.

Как видно, даже начинающий вебмастер вязаный пуфик своими руками, крючком или спицами, чтобы удалось почти без труда. Просто необходимо, решать проблемы творчески, и это, безусловно, принести много удовольствия. Автор: Алиса Фролова 25 Ноября 2018 Года



Категория: Hi-Tech