Органайзер для ниток своими руками: идеи и способы


Опубликованно 17.03.2019 23:50

Органайзер для ниток своими руками: идеи и способы

Каждой роли в арсенале есть десятки катушек с нитками из цветов и другие аксессуары для работы. Для удобства важно разложить в других местах, чтобы все всегда было под рукой. Можно купить готовую шкатулку для рукоделия. Но эти аксессуары порой стоят очень дорого. Можно сделать Органайзер для ниток своими руками, используя минимум ресурсов и времени. Органайзер настенный

Те, кто занимается профессиональный пошив и в наличии, что у вас есть десятки я не играю, может сделать Органайзер на стену для катушек ниток своими руками. Для этого вам понадобится лист фанеры, молоток, длинные гвозди, багет для оформления рамки картины.

Размер зависит от количества пряжи. Вырежьте из фанеры прямоугольник, выполнить разметку, нарисовав сетку с ячейками, размер которых немного больше диаметра катушки. Шило или гвоздь, сделать надрез на пересечении линий, где будут впоследствии живыми или гвоздики. Пенопластовые потолочные Галилея или из багета сделать рамку и в нее вставить яд заготовки.

Покрасить краской или оформить любым другим способом. Можно сделать Декупаж или записать образ. После этого, забивать гвозди. Для лучшего результата, необходимо иметь немного под углом базы. В этом случае катушка не будет не будет скользить и будет хорошо видно.

На задней панели надо ставить крюк для подвешивания или другой системы крепления. Полка нити

Можно сделать Органайзер для ниток своими руками в виде полочки. Для их изготовления потребуются дощечки или рейки шириной 2-4 см. Можно использовать деревянные ящики для овощей. С помощью шурупов или гвоздей, которые нужно собрать шасси. Поместить в нее пару пол для резьбы. Расстояние между ними должно быть в 2 раза больше длины катушки, для того, чтобы без проблем взять и поставить на место. В каждый шест вертикально прибить гвозди на равных расстояниях. Послужат штыри для катушек. Закрепите герой на шасси.

Органайзер для ниток своими руками, можно повесить на стену или поставить на стол.

Может тебе любым способом, чтобы он был не только рабочим инструментом, но и украшением рабочего места. Вместо гвоздей можно использовать и другие крепежные элементы: винты, штифты и даже карандаши перо. Органайзер из коробки от печенья

В качестве основы для календаря для хранения ниток своими руками, можно декорировать это не коробка печенья. Его высота позволяет вставить катушку в вертикальном положении. И потому, что ящик закрывается крышкой, и все содержимое защищено от пыли. Этот аксессуар можно легко перенести.

Для работы потребуется жестяная банка, кусок пенопласта, то же, что и у фона, шпажки деревянные. Процедура изготовления: Сначала пены шириной 1,5 см нужно вырезать круг, соответствующий дну банки. Можно взять листы из жести, только в этом случае необходимо сделать 3 слоя. Или использовать подложкой для ламината. Шампуры деревянные разделите на сегменты, немного меньше, чем высота гробу. Если необходимо, протрите место среза наждачной бумагой. На дно шкатулки положите пенопласт, вставьте палочку в круг, так что легко размытых катушки. В центре можно вставить кусочек поролона, который будет использоваться в качестве игольницы.

Коробки для обуви

Можно использовать картонную коробку, например от обуви, контейнерах или других продуктов. Поверхность встает обоями, цветной бумагой или тканью. И внутри конструкции, похожей на предыдущую версию. Если позволяет пространство, можно сделать из картона, для в Органайзер для ниток своими руками нашлось место и для других швейных аксессуаров.

Советы показать

Все описанные выше варианты касались вызывает ниток. Но вышивальщицы используют мулине, которые продаются в Match. Когда целый хранения данных, но все, что усложняет работу. Есть несколько способов, как сделать Органайзер для нитей, нити из своих рук.

Пластиковые катушки-это один из распространенных вариантов. Можно купить или сделать самостоятельно, вырезав из пластиковой заготовки. В курсе могут быть использованы в жизни пузырей шампуня, жесткой наружной упаковки пластиковые или бутылки. С ножницами или паяльником короткий способ заготовки. Это может быть прямоугольник 6 х 8 с закругленными краями.

Можно сделать в виде "косточки" или выбрать любую другую форму. Нужно сделать бороздки, в которые будут вставляться концы нитей, это предотвратит разматывание. В таких катушка наматывается нить, для организации и наклеивается этикетка с номером или маркой производителя.

Эти катушки можно сделать из плотного картона, но они не столь долговечны, как пластиковые.

Другой вариант-это держатель для нити. Он представляет собой планку с продвигаюсь по краю ряд отверстий. В каждое отверстие вставляется ваш цвет. Эти стенды удобны для работы, чтобы не искать сигналы, находятся всегда под рукой.

Вы можете сделать из плотного картона, вырезав прямоугольник 15 х 10 см По длинному краю нужно сделать отверстия с перфоратором, отступив 1,5 см. Катушка зубной нити необходимо выпрямить по длине, сложите пополам и сгиб вставить в отверстие. В возврате, необходимо провести концы и затянуть, получается "полоса", зубной нити. Над отверстиями могут надписать ручка или маркер цвет.

Для коробки остался до конца работы, рекомендуется прокатывать с клейкой лентой с обеих сторон. И затем вставить нить. Хранение мулине

Для хранения зубной нити можно сделать Органайзер для ниток своими руками. Вам понадобится картонная коробка прямоугольной формы. Если узкий, то нужно сделать катушки ширина коробки и после наматывания ниток вставить в нужной последовательности. Если корпус просторный, то нужно сделать картонные перегородки.

Тебе можно на свой вкус. Это только некоторые идеи, как сделать Органайзер для ниток своими руками. Каждый предмет можно сделать более легкий для нее вариант в любимой технике. Автор: Антонина Атеистка 28 Ноября 2018 года



Категория: Hi-Tech