Схема ящерицы из бисера для начинающих мастериц


Опубликованно 23.02.2019 00:25

Схема ящерицы из бисера для начинающих мастериц

Анималистические украшения из жемчуга - поделки в виде различных животных и насекомых, чья окраска основана на контрастных гармоний концов, все еще очень популярны. Проволока-основа может дать продукт любой формы и цветовой гармонии стекляруса делает его необычайно эффектным.

Если вы хотите узнать, своими руками необычные броши выполнять, эта статья для вас. В нем мы расскажем, как сделать ящерицу из бисера быстро и легко, сделайте детальные планы работы и дать необходимые рекомендации. Мы надеемся, что наши советы будут полезны.

Что необходимо подготовить для создания броши тайно?

Для проведения ящерицы вам понадобится: Бисер двух оттенков зеленого цвета; 2 черные бусины для глаз; Провода; Заготовка для брошки; Ножницы.

На изготовление этой поделки не нужно, чтобы большое количество бусины, рекомендуем не покупать более дорогой, высококачественный чешский бисер, упакованный в небольшие пакетики.

Китайские коллеги стоят дешевле, но часто имеют неоднородную структуру и форму. Для маленькой брошки лучше не скупиться на хороший материал. Начать Брошь "Ящерица"

Подготовьте все, что вам нужно, перейдите в "создать". Тело ящерицы начинайте нанизывать с головой на проволоку, ряды из четырех до шести. Начнем с три бисеринки первого ряда, в каждом последующем увеличении количества лучшему на. При изготовлении последнего ряда головы глаз должен оформлять черная лучшему, сделав второй и предпоследний в серии. В работе над PDC использовать следующую схему ящерица из бисера.

ГБЦ Мерси будет серии из десяти-четырнадцати, в зависимости от желаемого размера. Первые три-четыре ряда содержат по пять лучше, следующие пять или шесть рядов - семь, а потом снова два ряда по пять штук. В последнем отделе туловища, один или два из трех рядов жемчуга.

Хвост ящерицы будут расположены с одинаковым количеством рядов, что и фюзеляж. Каждый из них состоит из двух лучшему, причем пропущены оба конца проволоки навстречу друг другу. Создание хвоста введения концы проволоки заканчивает крутить путем лучшего с последующим. Оставшиеся концы проволоки спрятаны и обрезаны. Вязание конечности для наших ящерица из бисера

Схема работы на лапки. Возьмите бисер темно-зеленого оттенка. На проволоку нанизываем 3 бисерины, отступив от края 10 мм. Обвиваем свободный конец в последнюю бусину и пропустите через два других. Далее отгибаем этот конец и бусины, нанизанные на его средний палец. По такому же принципу последний палец происходит.

Основание лапы ящерицы сначала сделать из двух лучшему, причем концы проволоки проденьте в направлении друг к другу, а затем из трех. На заключительном этапе работы над концы проволоки скручиваются. По аналогии с первыми успехами еще три точно такие же лапы.

Последний Этап

Сделав все необходимые элементы, приступают к сборке изделия. К туловищу прикрепить лапки (на схеме ящерицы из бисера эти места помечены стрелками). Готовой продукции вал придать неповторимую форму, тело ящерицы в движении. Приложения на заготовку закрепляют для броши и наслаждаться результатом. Плетение из бисера ящерицы завершена.

При желании, композицию можно усложнять, добавляя при изготовлении туловища гармонии несколько тонов, гармонирующего цвета. При этом важно для сохранения симметрии фигуры. Теперь вы знаете, схема ящерица из бисера и можете смело использовать их в своей работе. Творческих вам успехов! Еще один вариант плетения для начинающих ящерица

Мы предлагаем вашему вниманию очень простую схему создания тайно аппликации. Эта небольшая ящерица станет отличным аксессуаром, например, брелок для телефона или ключей. Мы рекомендуем работу в этот продукт вместе с вашим ребенком, убедитесь, чтобы увлечь его интересным.

Для выполнения маленького Мерси нужен кусок тонкой проволоки и небольшое количество зеленого бисера. При желании вы можете использовать дополнительные цвета. Так вы получите более элегантный Ремесла. Которые будут работать по следующей схеме ящерицы из бисера.

Плетение начинаем с головы, сначала путем три бусины. Две из них продеваем оба конца рабочей проволоки. Продолжайте работать по данной схеме, трудностей возникнуть не должно. Тщательно рассчитывать количество бусин.

Пожалуйста, обратите внимание, что голова состоит из 5 ярусов, ТОРС из 8, и хвост 10. При этом выстроились в последних четырех рядах только груди. В конце работы закрепить провод и арбитражного. Вот и готова наша маленькая ящерица из бисера. Схема плетения очень проста и доступна даже для ребенка. Займитесь творчеством вместе, развивая таланты своих детей. Удачи! Автор: Beau Наталья 29. Ноябрь, 2018



Категория: Hi-Tech