Шевченко: Матч "Динамо" с пока не может определить победителя группы


Опубликованно 21.02.2019 20:00

Шевченко: Матч

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча "Динамо" vs Астана " в рамках группового этапа Лиги Европы, который состоится в четверг, 29 ноября.

"Этот матч, возможно, определит победителя группы, так что простым он быть не может. Вероятно, в него будут игроки Астаны, но преимущество будет зависеть от того, какая команда грамотно распоряжаться моментами, которые вы будете иметь в течение матча.

Киев игры был матч равных соперников. Игроки "Динамо" владели инициативой, вели в счете, но гости показали важные качества, в первую очередь, способность собраться в критической ситуации. Я думаю, что в этой игре соперники сделали правильные выводы, что показали поединки.

Большинство дебютантов сборной Украины, как "Динамо". В клубе сейчас целая плеяда молодых футболистов, которые достаточно талантливы и демонстрируют стабильность", - приводит слова Шевченко официальный сайт Астаны.

Напомним, что матч "Динамо" - в Астане завершился эффективно вничью со счетом 2:2. Смотрите также видео голов и обзор этой встречи.

Отметим, что подопечные Александра Скрывается занимают второе место в группе и имеют хорошие шансы на выход в плей-офф с первого места.



Категория: Спорт