Фильм "Я, ты, он, она" установил рекорд


Опубликованно 17.02.2019 04:40

Фильм

Новый 2019 год принес новые рекорды украинскому кинематографу. Романтическая комедия студии “Квартал 95“ “Я, ты, он, она“, снятая при поддержке Госкино Украины, собрала 23 029 303 грн за первые 6 дней в прокате (праздничный новогодний лонг-викенд).

И это абсолютный рекорд среди украинских фильмов с момента провозглашения Независимости. За этот период фильм посмотрели в кинотеатрах страны почти 250 тысяч зрителей Украины.

За первые четыре дня - с 27 декабря по 30 декабря - бокс офис “Я, ты, он, она“ составил 15 млн 403 тыс. грн. Количество зрителей – более 167 тысяч.

Фильм “Я, ты, он, она“ вошел в топ просмотра в кинотеатрах с момента своего старта в прокате, успешно конкурируя с голливудскими блокбастерами.

Владимир Зеленский, продюсер, режиссер и исполнитель главной роли в фильме говорит:

Я счастлив, что команде “Квартала 95“ удалось подарить сотням тысяч украинцев положительные эмоции в эти праздничные новогодние дни. Этот фильм мы делали с любовью и о любви, о честных отношениях между людьми. Это то, чего хотят миллионы, мне кажется. Прокат продолжается. “Я, та, он, она“ и вся команда “Квартала“ ждут вас в кинотеатрах.

На следующей неделе прокат фильма “Я, ты, он, она“ стартует и в странах Балтии - 11 января в кинотеатрах Латвии и Литвы, 18 января - в Эстонии, а уже с 10 января - в Казахстане.

Напомним, украинская певица Вера Брежнева показала редкое фото с двумя дочерьми. Как они выглядят сейчас, смотрите здесь.



Категория: Развлечения