Почему звезда нужна терапия после Черная Пантера


Опубликованно 17.02.2019 01:45

Почему звезда нужна терапия после Черная Пантера

Джордан, который играл злодея Эрик Killmonger, сказал, чтобы войти в роль, он намеренно отдалился от других.

“Я провел много времени,” Джордан открыл Опра Уинфри во время Супер душу разговор лентой.

“Я подумал Эрик, его детстве был очень одинок. У него не было много людей, он мог бы поговорить об этом месте под названием Ваканда, что не существует”.

Джордан снялся Эрик Killmonger в кино.

На 31-летнего также опирались на “боль и ярость и все эти эмоции” Killmonger представляет из “Черный и коричневый здесь в Америке”.

Когда все было закончено, Иордан обратился за профессиональной помощью.

“Я думаю, что просто в таком состоянии разума ... он догнал меня”, - говорит актер.

После съемок завершена, Джордан затруднились переподключения с людьми. “Приспособиться к людям, заботящимся обо мне, получает ту любовь, которую я закрыл,” Иордания разделяет. “Я закрыл свою любовь, я не хочу любви. Я хотел быть в этом уединенном месте, как можно дольше”.

Джордан с Co-звезда Чедвик Босман в сцене из кино.

В целом, Иордания говорит, что его сеансы терапии “помогло мне много”. Он не выявил, как часто он ходил или, если он продолжает сегодня.

“Ваш ум настолько мощный. Ваш ум будет получить ваше тело мимо порога, что он бы сдался раньше,” - сказал Джордан. “Честно говоря, терапии, просто поговорить с кем-то просто помогло мне много. Как человек, вы получаете много свободы для него. ... Я не подписываюсь на это. Каждый должен распаковать и поговорить”.

Черная Пантера была критиками и номинирован на шесть Оскаров, включая Лучший фильм, Лучший оригинальный музыкальный счет и Лучший производственный дизайн.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Культура