‘Ужасных’ знакомство по объявлению грохнул


Опубликованно 16.02.2019 11:30

‘Ужасных’ знакомство по объявлению грохнул

Неизвестный австралийский парень принял на Facebook в своем стремлении к любви, не оправилась от ошеломляющего списка требований в его будущей леди.

Но некоторые странные характеристики — такие, как настаивает повезло быть между “43-47кг”, работать регулярно, и с чашки груди, — имеют трепал несколько перьев онлайн, с людьми брендинга человека “ужасным”.

Пост был обсужден на соответствую сообществу мам, где пользователи называют это шокирующий пример “бытового расизма и откровенной мизогинии”.

Объявление с длинный список знакомств

“Что расист и женоненавистник Ф**kwads,” одно лицо дымить.

“Я отвлекся на его повседневный расизм и его неприкрытое женоненавистничество, и его причудливо определенный список требований. Диапазон веса 40кг?! Чудик,” сказал другой.

Другие сомневались, если необычные объявления имели особого успеха.

“Я уверен, что он был наводнен предложениями”, - ехидно заметил один из пользователей.

Другой сказал: “Я думаю, мы все можем понять, почему он один на 35”.

“Я думаю, что он, вероятно, ставит себя на неудачу, так что он может продолжать ненавидеть женщин,” другой человек сказал.

Однако, один скептически комментатор соответствую сообществу мам сказала: “Я чувствую, что это было написано к бывшей девушке, чтобы предупредить других, что такое ТВт*т он”.

Фото тоже обсуждается на Реддите, где мнения о его требования были гораздо сильнее.

“Чувак-35, но его диапазон 19-23? Упс, это так жутко,” один человек указал.

“Это невероятно жутко. Я чувствую, что мне нужно принять душ после прочтения этой,” другой общий.

В то время как один человек заявил, тангаж мужчины для любви “прямо-таки зверским”.

Датировка рекламы, которая была первоначально размещена на Facebook в октябре 2018 года, но был общий на форумах на ночь — началось вполне невинно, с одноплодной показывая, что он был “35лет потеряли душу в поисках любви”.

Пост изначально был общий еще в октябре, но после того, как поделился в форуме соответствую сообществу мам, она широко обсуждается в течение последних 24 часов.

Однако это не займет много времени для таинственного человека, чтобы начать выявление его пожеланий.

Он писал: “Если ты с 19-23, не выше, чем 5’1 (155cms) Кавказский или, может быть, halfcast чем-то экзотическим, есть работа, лицензию, достаточно современный автомобиль, регулярно тренажерный зал (не тощие-толстые девушки спасибо), у ‘внутренним’ влагалище, c Кубок груди, не дешевые татуировки или пирсинг лицо.”

Но его оскорбительный бред не останавливаться на достигнутом, с любовью, надеждой ссылаясь на любые будущие подруги нужны, чтобы убедиться, что у них не было бывших парней вокруг, особенно те, которые могут ему “знаю или не знаю”.

Он продолжил: “Вы также будете готовы переехать в Канберру, чтобы быть моей девушкой, быть хорошим характером и чувством юмора, никогда не бывает своенравна и начать рассуждения по пустякам, и не будьте мнительны, когда я не прихожу домой на все выходные”.

Оригинальный плакат и захлопнул рекламу, называя его своим “невозможно” стандарты красоты.

“Пропорции он хочет буквально невозможно”, - сказала она. “Вы не можете работать, быть 5’1, с чашками и еще, что вес”, - сказала она.

В прошлом месяце женщина Мельбурне был захлопнул за ней “список токсичных” требует после того, как она поделилась знакомств объявление, что она была размещение ее двери соседей.

Что вы думаете об этом объявлении знакомств? Парень зашел слишком далеко — или ты думаешь, отзывами о требованиях отношениях является лучшим способом на сегодняшний день? Дайте нам знать ниже.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество