Больница отвернулся жертве инсульта, прежде чем она умерла


Опубликованно 16.02.2019 07:50

Больница отвернулся жертве инсульта, прежде чем она умерла

Ее скорая отвернулся — значит, она умерла.

Четыре года назад, Тиффани начала свой день, как и любой другой.

С подростком и восемь месяцев дома, она приготовилась к работе, и направился подменить завтрак в медицинском колледже Висконсина кафе.

Некоторые другие работники кухни напомнила Тейт упомянуть, что она имела головную боль и слабость, но она винила во всем своего нового спина лечение боли и игнорирует его.

Сходит она только после 8 утра, Тейт почувствовал себя гораздо хуже. Коллега накатал, чтобы получить свой кусок хлеба с медом. Она вернулась, чтобы найти Тейта, прислонившись к борьбе за поддержкой. Левая сторона ее лица обвисла, и она невнятно произносила слова.

По теме: Сидней невеста штрихи на медовый месяц в США

По теме: девушка страдает инсульт в состоянии Авока школы Бандаберг

По теме: замечательное путешествие жертвой инсульта Натан Нгуен и восстановления

Тиффани Тейт умер в возрасте 37 лет. Фото: сегодня США

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УБИЙЦА

Подсчитано, что каждые девять минут кто-то в Австралии и инсульт, что делает его одним из самых больших убийц в Австралии и одной из главных причин инвалидности, по данным сайт healthdirect Австралии.

Д-р Джилл Gamberg двойного врачи-Бей объясняет, что инсульт возникает, когда кровоснабжение мозга прерывается.

“Кровь может перестать двигаться через артерию, потому что он заблокирован (либо ишемический инсульт) или если всплески артерии (геморрагический инсульт)”, - сказала она в Виктор-Харбор раза.

“Чем дольше инсульт остается без лечения, тем больше вероятность повреждения мозга”, - добавила она.

“[Немедленного] экстренной медицинской помощи повышает шансы на выживание и успешную реабилитацию.”

УТЕЧКИ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Утром Тейт перенес инсульт, она была на работе.

Ее рабочее место было расположено на Земле из регионального медицинского центра в Милуоки и в 320 метрах от больнице Froedtert, один из самых передовых центров медицинской помощи при инсульте в области.

Оба были только короткие скорой езды.

Она была сделана ни.

Оказывается, отделений неотложной помощи в больницах по всей территории США было спокойно развернуть спорная тактика, превращая горе-пациентов.

Официально это называется диверсия скорой помощи.

Должностных лиц больницы, по существу скорой помощи от аварийной двери в номер из-за перенаселенности. Иногда это связано с наплывом пациентов; в других случаях, больниц, возможно, не самых эффективных систем для перемещения пациентов в больнице, создавая узких мест.

Скорой помощи Тейт был перенаправлен в больницу в 4 км, который предлагают только ограниченное лечение инсульта.

Тиффани Тейт, верно, и ее дочь, Octayvia фонтан. Фото: сегодня США

ВЫШЕ ЗАКОНА

В США, Федеральный закон требует, больницы для лечения пациентов, которые прибывают в их неотложной помощи и обеспечить их стабильный до выпуска или передачи.

Но если они приезжают на скорой, что приказал не приходить, это не относится.

Мария Ворон, врача скорой помощи и профессор Калифорнийского университета и Сан-Франциско, который изучал утечки больницы считает, Тейт должен был быть доставлен в Froedtert.

“На мой взгляд, они не должны быть Комплексного центра инсульта, если они могут закрыть,” Ворон сказал сегодня США. “Как вы можете быть одна или может быть. Люди не могут контролировать, когда у них инсульт”.

В то время как Милуоки официально завершился маневр в 2016 году, многолетняя практика продолжается в другом месте в Висконсине и по всей Америке.

ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА

Пока утечки "скорой помощи" был впервые введен в 1980-х годах, это все-таки происходит в травмпункты по всей территории США и Великобритании.

На самом деле, еженедельной статистики от Национальной службы здравоохранения Англии показывают, что 11 больницы отвернулся только на прошлой неделе машины скорой помощи. По данным "Дейли Мейл", отвлекает скорой помощи были установлены 38 раз на прошлой неделе — на 500 процентов больше, чем в шесть раз в ту же неделю в прошлом году.

В США, в 2017 Исследование также показало, что афро-американские пациенты на более высоком риске умирать от инфарктов и инсультов основывается на том, что в больницах в основном районы меньшинства происходит утечки чаще, чем другие.

Все эти факторы в совокупности и в совокупности снижает вероятность Тэйта выживания.

Брат Тиффани Тейт, Дэвид, по-прежнему не вижу смысла в ее смерти. Картина: картина: США сегодня

ТРАГИЧЕСКОМУ ИСХОДУ

Несмотря на ее близость к одному из лучших центров по лечению инсульта, Инсульт Тиффани Тейт привело к ее смерти.

Она катила в травмпункт двери, врачи были бы обязаны по закону ухаживать за ней, даже с отвлечением на месте.

Вместо этого, она была отвезена в Аврора медицинский центр Аллис Западе, где они не могли справиться с делом. Она была переведена в медицинский центр Св. Луки "Аврора". К тому времени она приехала, примерно три с половиной часа прошло с момента ее симптомы инсульта началось.

Медицинские записи показывают, что врачи пытались (и не удалось) чтобы добраться до тромба в шею Тэйта через артерию в ноге.

Несмотря на их попытки спасти ее, семья Тейта и некоторые медицинские работники до сих пор не знала, почему ей не лечиться в больнице, она была близка.

“Это не имеет никакого смысла для меня,” ее брат, Дэвид Тейт, сказал в интервью. “Черт, она была в Froedtert. Она работает там. Она была здесь”.

В то время как невозможно знать, является ли Тейт мог бы выжить, если бы она ушла прямо в Froedtert, эксперты считают, что задержка в получении ее верхнего уровня, центр инсульта уменьшила ее шансы на выживание.



Категория: Здоровье