Голландская защита шахматы


Опубликованно 16.02.2019 00:20

Голландская защита шахматы

Игра в шахматы-это древняя игра интересная для тех, кто особенно любят логические головоломки, и другие игры, в которые можно "сломать" голову. И здесь все намного проще получить. Конечно, игра может продолжаться, но это не причина, чтобы не играть.

Вы можете провести время и приобрести способность мыслить логически. Но как заработать? Как правильно играть и как убедить оппонента в своей собственной уверенности? Как играть в шахматы

Игра в шахматы очень трудно. Но для начала, нужно выставить фигурки нужного цвета (черный и белый) и ходить по правилам. Во-первых, это белый фигурки. Затем, противников поочередно. Игроки имеют право делать ход только один шаг вперед (шашки). Несколько фигур (например, лошадь), будут каким-то образом. Ваша главная цель: привести королеву противника в угол, чтобы он не смог выйти.

Варианты, образованное от название игры: шах - королева может найти выход, от матери, от победы невозможно. Особенности игры

Кроме того, многие люди знают, что существуют различные комбинации, позволяющие повернуть игру в свою пользу. Однако, вы должны научиться играть. И не нужно быть профессиональным игроком. Вы можете быть совершенно новичком. Хотя, если вы будете знать комбинации, вы называть его так, не правильно.

Тем не менее, технические. Есть как ловушки, так и простые комбинации клеток, что позволяет окружить пешку и другие фигурки противника, для достижения этой цели: поймать королеву. Мешок материал является голландская защита

Голландцы защиты представляет в начале игры определенным образом. Это позволяет поставить цифры на клетки таким образом, в результате набрать нужную комбинацию и план игры. Таким образом, вы можете в начале игры, понять, будет ли он противника занять такую позицию и как реагировать и вернуть игру в нормальное русло.

Первый был описан в книге 1789. Вскоре он стал очень популярным, и остается по сей день.

На самом деле голландцы обороны имеет несколько разновидностей. Они включают в себя "камень", защита, гамбит Стараемся, вариант, Пепла, Женеве и ленинградской системы. Подробнее о каждом из них

"Каменная стена" в голландской защите, представляет собой строительство таким образом, чтобы собственные фигурки "чувствуют себя в безопасности". Она позволяет закрыть "простой" фигурки для "сильных" и полностью ограничить доступ вражеских фигур. Камень голландская защита очень популярна и пользуется большим спросом у опытных игроков.

Гамбит Стараемся - это также жанр в голландской защиты заключается в жертву белые фигурки в обмен на хороший тип игры. Игрок, который хочет сделать его дебют, просто делает фигурку противника обратно на необходимые условия. Это просто "жертва" с его стороны может кардинально изменить ход игры и вернуться в свою пользу.

Вариант Ильина-Женевского - вид голландской защиты, названный в честь советского мастера спорта, шахматист, журналист. Он характеризуется детали структуры d6-e6-f5. Пешки просто оседают на данных из ячеек, обеспечивая хорошую защиту других.

И последний вид - ленинградская защита. Предполагает позицию работает слон. Голландской защиты. Как играть

Для того, чтобы хорошо выровнять защиту, вы должны знать, комбинации клеток на шахматной доске.

Как упоминалось ранее, чтобы получить камень от стены, следует "построить стену", для "защиты" классические фигурки. Однако, все это происходит при разработке следующей комбинации. Вы должны ответить в этой позиции: размещение шашек на полях: c6, d5, e6, f5.

Затем мы проанализируем гамбит Стараемся. Для хитрого гонки здесь, вы не должны приносить в жертву свои собственные фигурки. Чаще всего здесь решение дать elysee.

Идеально подходит после принятия "жертва" и продолжение игры.

Однако, могут возникнуть проблемы: противник не хочет взять простую фигурку поставить против-гамбит, отдав вам собственную жертву. В последнем случае противник хочет нанести удар прежде, чем это не сделать. Будьте очень осторожны.

Вариант Ильина-Женевского представлен на картинке в статье.

Помимо этих стартов защиты в шахматах, есть много других вариантов, среди которых каждый игрок начинающий, и профессионал смогут найти лучшее решение для вас.

Голландский защиты-это основное преимущество - это довольно просто. Вероятно, именно поэтому она так широко распространена. С стороны, человек может легко выучить комбинации и выигрывать будет гораздо проще. Здесь главное - желание и постоянная практика.

Это не секрет, что даже игра в шахматы очень полезна для всех возрастов. В некоторой степени, она также тренирует память и позволяет лучше и быстрее находить верные решения. Эти навыки, вы можете использовать даже в повседневной жизни. Автор: Алина Была Моей 29 Ноября 2018 Года



Категория: Hi-Tech