"Самая счастливая собака в мире" насмешил пользователей Сети


Опубликованно 14.02.2019 17:50

Пользователи Сети смеялись над фото счастливые собаки, которые нашли в аэропорту американского города Атланта контрабанды. В новостных заметок, опубликованной пользователем Твиттера под ником @TravisMFOX5.

По данным Fox 5, Ищейка может учуять запрещенный продукт в багаже пассажира из Эквадора. Как выяснилось, мужчина пытался провезти в чемодане голова жареного поросенка.

— Тревис Маурер (@TravisMFOX5) Октября 16, 2018, 00:47

На опубликованном снимке видно, как счастлива собака стоит рядом, чтобы найти. От того, как выглядит ее лицо, создается ощущение, что животное широко улыбаясь.

Пост @TravisMFOX5 приобрел вирусную популярность, и фото привлекло внимание крупнейших СМИ: журналисты Daily точка называется Бигль "самая счастливая собака в мире". Кроме того, многие пользователи сети социальной сети похвалил.

"Хаха, эмоции собаки бесценны", - написал один из комментаторов. "Мда, подозреваю, выглядит очень аппетитно... это подозрительно", - пошутил другой.

Ранее в сети смеялись над американца, который пытался убежать от разъяренной курицы.Более адской и странные новости телеграммы-канале "Лента снизу". Подписаться!



Категория: Интернет