Павлин из листьев - поделки в детский сад


Опубликованно 13.02.2019 00:35

Павлин из листьев - поделки в детский сад

Вот и пришла золотая осень! Теплых солнечных дней и призывает пойти на прогулку в парк или лес. Но в то же время, вы можете создавать очень красивые листья, действительно, вскоре diy для детского сада!

Подумайте, какой будет ваша? Сделайте красивый блестящий павлина из листьев!

Процесс создания прост, интересно. Позаботьтесь о себе с ребенком и интересно проведенный вечер вам обеспечен! Инструментарий творчества

Все материалы для павлин из листьев, которые вы собираете во время прогулки, по дороге в школу или в детский сад, и в скверике вашего дома. Нужно листья клена, березы - неважно! Главное требование-не слишком большой и очень яркий!

Кроме того, вам понадобится: Коробка цвета; Бархатный картон черный или темно-зеленый; Кусок плотной (может быть гофрированный) картон; Клеевой пистолет; Пластилин.

Инструменты и материалы, возьмите все, на что хватит фантазии, и создайте!

Если вы решили провести каком этаже листов, и подготовьте пищевой соды и старой зубной щетки.

Панели стали более оригинальные и красивые, сделаны из листов скелетов и яркий, и раскрасьте их. Вещь достаточно простой, и удивительный результат.

Мы представляем метод 2 это осенние листья.

При первом варианте, урок будет не слишком приятным, а работа должна начинаться как минимум за 3 недели до создания ремесла. Если вы готовы, то попробуйте.

Для этого метода происходит от способности, она образует листва, налил горячей воды и все закрыто крышкой. В теплое место эти листья быстро начинают гнить. Если возможно, разрушает мякоть листа, и жестких прожилок этот процесс касается в последнюю очередь.

После 3 недель, следует помнить наших листов. В таз, наполненный чистой водой, и там выкладывается сырье. Очень осторожно надо чистить рот, стараясь не повредить вены. Все, что бесполезно, не удаляется руками, следует попытаться удалить его с помощью зубной щетки. Это листья укладывают под гнет и сушат.

Как вы видите, не очень приятно. Опять же, в нашей жизни не всегда есть возможность подготовиться заранее, так что есть и другой способ гораздо более быстрый!

Во втором случае, надо было листья натрия решение.

Для этого 200 граммов порошка для стирки соды, растворенной в 600 мл теплой воды. Смесь погружают подготовленные листья, варить полтора часа на слабом уровне огня.

По истечении времени вылейте эту жидкость в кастрюлю, залить чистой водой и продолжают варить около 30 минут.

С помощью вилки необходимо проверить состояние листа. Закончим, когда отделять мякоть от прожилок будет свободным.

Теперь, мы возьмем листья и телефонов, без щелчка, священник. Некоторые детали могут не отделиться, в этом случае, проварите сырья. "Бульон", для достижения внимательно, так как листья очень хрупкие и могут рухнуть! Сухой, как первый вариант.

Прежде чем работать celtic листьев, вы власти, а затем применить краску гуашь, красители для яиц, акварель, краска из баллончиков. Яркие цвета приветствуются, действительно, павлин, листья, не может быть слабой!

Вы можете отбелить их обычно "Белый". Павлин из листьев своими руками

Для создания блестящей панели подготовить лист картона светлого цвета и бархат, картон, ножницы и листы.

На картонной коробке, в середине нарисуйте полукруг - это будет эскиз хвоста. По большой лук нажмите на клей и очень быстро, не давая клею застыть, разложить листья.

Для работы с удовольствием, сначала разберите все листы размеров и оттенков.

Первый ряд оставить из обычных листов, но второй и следующие, вы можете положить выбранный.

После того, как вся поверхность хвоста будет наполнен черный бархат коробки, вырежьте силуэт птицы и клея на верхней части листьев. Павлин листьев клена и пластилина

Птица, чтобы сделать еще более простой, достаточно вспомнить уроки скульптуры! И еще лучше, если ваш ребенок поможет вам сделать тело, шею и голову.

Для этого надо взять пластилин синего цвета и размять, а затем выполнить нужную форму.

Для хвоста возьмите листья клена, более яркие и красивые. Но все листы имеют неприятную особенность-они высыхают и не деформируются, теряют свой очаровательный внешний вид. Подобного не произошло в вашем случае, подготовьте их - законсервируйте в глицерине или покройте воском.

В ты будешь там часть-это туловище посадите несколько листов, чтобы они смотрели один на другого. Для головы, вы можете сделать пучок ветвей.

Ноги создайте палочки и шляпы с кистями.

Из плотного картона вырежьте небольшой кронштейн и красят в зеленый или вставить бумагу зеленого цвета. Положили на нее павлина из листьев.

Вот и все! Ребенок в восторге, так как поделка будет прекрасной! Автор: Alexis Белка 27 Октября 2018 года



Категория: Hi-Tech