‘Оскорбление’: Охотники за привидениями Звездные хлопает перезагрузка


Опубликованно 12.02.2019 18:30

‘Оскорбление’: Охотники за привидениями Звездные хлопает перезагрузка

Было объявлено, что режиссер Джейсон Рейтман будет руководить новый Охотники за привидениями проект, который будет полностью пропустить мимо 2016 женщин партии и забрать, где оригинал и его сиквеле 1989 остановились.

В 2016 году возвращение франшизы — В ролях Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс — получил в целом положительные отзывы от критиков и 74 процента забить на кино обзор-сайт Гнилые Помидоры.

Однако кино — который пришел со здоровенным производственный бюджет US144 миллионов долларов, и большой маркетинг — все-таки опубликовал неутешительный потери в кассах.

2016 года-женская перезагрузка "охотников за привидениями".

Итак, после того, как появились новости о новейший ремейк сверхъестественную историю, взял гневный Джонс в Twitter, чтобы выразить свое разочарование.

“Так обидно. Как F**к нам. Мы динт (зю) граф. Похоже, что Трамп будет делать. (Козырный голос) буду переделывать ghostbusteeeeers, лучше с мужчинами, будет огромным. Эти женщины не ghostbusteeeeers-уу так раздражает. Такого д*СК передвигаться. И я не даю Ж**К Я говорю что-нибудь!”

Лесли Джонс стравливают ее ярость.

Джонс отмеченных товарищей "Охотники за привидениями" звезда Маккарти в Твиттере.

После получения критики за ее словами, СНЛ участник защищалась в другом твите.

“Это очень печально это (зю) ответа я не получаю. Когда дело если они сделают этот новый со всеми людьми и это хорошо, что он будет. Он может чувствовать, что ‘лучше’, это заставляет мое сердце падение”, - написала она.

“Может быть, я мог бы использовать (зю) разные слова, но я позволил, мои чувства так же, как их”.

Очень печально, что это ответ я получаю.Когда дело если они сделают этот новый со всеми людьми и это хорошо что он будет. Он может чувствовать, что “мальчики лучше”, это заставляет мое сердце упасть. Может быть, я мог бы использовать разные слова, но я имею свои чувства так же, как их— Лесли Джонс



Категория: Культура