Голливуд спад Крис Хемсворт это: ‘я собираюсь бросить’


Опубликованно 12.02.2019 18:30

Голливуд спад Крис Хемсворт это: ‘я собираюсь бросить’

Десять лет назад, красавец и звезда только что получил свою первую роль в кино и что надо было его большой перерыв в 2009 году перезагружается Звездный путь кино.

А потом? Ничего. Два долгих года без другую роль.

“Я собирался бросить,” Хемсворт раскрывается в новом выпуске мужского здоровья.

Хемсворт в "Звездном пути".

Как Тор. Фото: Джасину Боланд.

“Я всегда хотел выступать, и одна из первых вещей, которые я хотел сделать, когда у меня есть деньги

оплатить дом моих родителей от. Я спросил однажды папа, когда он думал, что с ним расплатиться, и он сказал, что, наверное, никогда.’ Я хотел изменить это.

“Так что я был супер активным с прослушиваний. И тогда мой менталитет изменился, что пришли в точку, где я был бы, ‘я собираюсь вернуться в Австралию.’ У меня было еще одно прослушивание, где я был бы, ‘сделайте это для своего дома. Подумайте о причинах других, чем себя.

“Это было для Хижина в лесу, и я получила эту работу, и оттуда я получил Красный рассвет. И потом у меня есть Тор.”

Картины: Стивен Чи для мужского здоровья Австралии

Все остальное, как они говорят, история — со строкой кассовых успехов за плечами, Хемсворт сегодня стоит около AU120 миллионов долларов. Но с огромным успехом идет пристальным вниманием: для супер-фит Хемсворт, есть давление, чтобы сохранить это невероятное тело.

“Это идет рука об руку с ролей я играю, но смотрю, иногда, можно увидеть папарацци, выглядывающих из кустов и ты думаешь: ‘как там мое снаряжение выглядит? Я на точке, или я в последнее время сачковал?’ Я поддерживаю свой фитнес, потому что это заставляет меня чувствовать себя лучше”.

Имея это в виду, жена Хемсворт и Эльза Патаки — кто появится на обложке мартовского номера женского здоровья — разработан новый оздоровительный и фитнес-приложение под названием Центр.

“Все это было не застоя. Вот когда происходят эмоциональные и физические проблемы”, - говорит он приложения, которое доступно для предзаказа в магазине приложений Apple накануне февраля запуск.

Как долго Крис Хемсворт запустить фитнес-приложение? Картины: Стивен Чи для женского здоровья / мужское здоровье Австралия

И в то время как Тор оказался 35-летний большой голливудский прорыв, есть одна история о фильме, что он говорит, была закручена на протяжении многих лет.

Да, его младший брат Лиам тоже пробовался на роль. Нет, это не было источником интенсивное соперничество.

“За то время, что был идти к истории. Я имел беседу с Лиамом об этом недавно, потому что это делает нас так, словно мы настоящие мачо б**маразматики, которые борются все время ...”, - сказал он мужского здоровья.

“Это был процесс с Тор: я пробовался, но я не получить его на первый, Лиам был прослушиваться, поэтому я помог ему. Почему-то, возникла эта история интенсивного соперничества, но все это было неправдой.”

Выступая на новости.ком.АУ на ежегодной Добрый день США Awards в Лос-Анджелесе на этой неделе, Лиам сказал, что после прослушивания для Тора, он улетел в Штаты из Австралии, а его брат Крис даже не перезвонил.

“Я сказал, ‘Ну, вы, наверное, просто не хватает человека,” молодожены Лиам рассказывал новости.ком.АУ со смехом. “Он в конечном итоге получить его в любом случае”, - добавил он.



Категория: Культура