Папа трагически теряет конечности плотоядных ошибка


Опубликованно 11.02.2019 13:30

Папа трагически теряет конечности плотоядных ошибка

Мик О'Дауд был стройный, здоровый 45-летний отец Амелии, шесть, и Томас, три. Он был в кемпинг, кулинария, дайвинг и дом вещи.

Но в конце прошлого года он жаловался на боли в мышцах, которые побудили его к физиотерапевту.

Больше историй, как это, перейдите на сайт kidspot.ком.АУ

Боль была настолько ужасна, что в Рождественскую ночь Мик пошел в отделение неотложной помощи. Диагноз радикулит, или боль нерва, и он отправил его домой с противовоспалительные средства.

Мик с дочерью Амелией. Картина: На GoFundMe

Но причина боли была гораздо более зловещее, чем его семья могла знать.

На второй день Рождества у него было низкое артериальное давление и высокая температура и вернулась в больницу. Он был диагностирован с шагом инфекция в ноге; плоть едят бактерии. Как правило, результаты бактерии в горле, но она как-то в кровь Мика.

Мик был помещен на жизнеобеспечение, так как его органы закрыли. И к сожалению, ампутаций были необходимы для того, чтобы спасти жизнь Мика. Сепсис, или токсический шок, приведший к полиорганной недостаточности.

Нижней ноги и руки ампутировали

На протяжении всего испытания Мик жена Кэтрин никогда не оставлял его сторону.

“Из-за инфекции, сепсис и сильного кровяного давления медикаментозная поддержка, его руки и ноги, умерла, и несколько недель назад, голеней и рук Мика были ампутированы,” Кэтрин писал страницу на GoFundMe.

“Он имел несколько последующих операций и его правая нога сейчас ампутировали выше колена, левую ногу ниже колена, но еще находятся в стадии рассмотрения.

“Все мышцы от его правой ягодичной был удален, и он до сих пор стоит перед сложным мышц перенесете операцию, чтобы покрыть и закрыть его бедра. Затем ему потребуется обширная пересадка кожи на всем протяжении его ног’, - сказала она.

Было несколько раз, когда семья Мика сказал их прощания, но его сила и стойкость удивили врачей.

Мик со своим сыном Томасом, прежде чем инфекция взяла. Картина: На GoFundMe

Все-таки надеюсь...

Невозможно даже представить, как тяжело будет без руки и ноги. Но друзья семьи начали на GoFundMe, чтобы попросить помощи в получении протез, так что Мика может вернуться к работе и продолжать растить своих детей.

“Отрадно, что позиция ампутации руки Мика значит, что он должен уметь хорошо управлять на протезирование,’друг семьи написал на GoFundMe. “В клинику, врачи также пояснили, что силы протезирования сейчас значительно улучшилось’.

“Стоимость миоэлектрическая рука протезирования составляет порядка 150 000 долларов в протезно. Этот тип протезов позволит Мик, чтобы вернуться к работе и продолжать быть привлечены отец, он всегда был для Амелии и Томаса’.

Семья Мик О'Дауд-это сбор средств, чтобы помочь покрыть расходы на его протезирование. Картина: На GoFundMe

“Амелия и Томас достаточно молоды, чтобы адаптироваться к новой жизни и, со временем, их память о том, что случилось с их отцом, может исчезать. ‘

Когда Мик был в состоянии общаться со своей семьей, он говорил о потере его способности нырять — одно из его больших страстей, но многие от дайвинг-сообщества заверили, что семьи у него нет недостатка в дайв-приятелей, чтобы помочь ему вернуться в воду.

$104,395 в 300,000 $цель была достигнута на GoFundMe.

Эта статья первоначально появилась на сайт kidspot и была воспроизведена с разрешения



Категория: Здоровье