Робин Лоули говорит, что австралийские привычки в еде нужна встряска


Опубликованно 11.02.2019 13:30

Робин Лоули говорит, что австралийские привычки в еде нужна встряска

Сознавшийся гурман и автор Робин Лоли ест: роскошные блюда для друзей и семьи, приняли решение кардинально изменить свое питание после изучения результатов.

“Я на самом деле сделал 180 и сейчас я придерживаюсь свежие фрукты и овощи каждый день,” девушкой с обложки Космополитен, Эльле и итальянского Vogue, сказал.

Результаты Робин: пройти тест вместе с супермоделью

Пищи роковой изъян: как мы все испортить еду

Австралийский международный супермодель Робин Лоули поддерживает съесть настоящую кампанию, чтобы развенчать мифы и заблуждения вокруг фруктов и овощей.

Лоли является страстным защитником вкус.ком.АУ есть реальная кампания, и считает австралийский привычки в еде очень нужна встряска.

Недавние исследования показали, что больше чем девять в 10 коалы не едят достаточно фруктов и овощей, которая повышает риск ранней смерти.

“Мы едим на ходу много, мы едим полуфабрикаты, мы не готовим наши собственные”, - сказала она.

Размер 14 модели, который был первым пышные модели, чтобы появиться на страницах Спортс Иллюстрейтед, никогда не был поклонником экстремальных диет, вместо этого предпочитая более сбалансированный подход.

Однако на этот раз вокруг, Лоли, имеющие хороший взгляд на ее привычки в еде в надежде на повышение ее здоровье.

Международная модель говорит, что она никогда не чувствовал себя так хорошо, как сейчас после повышения ее потребления фруктов и овощей.

“Я действительно изменил мою диету, чтобы быть намного более чистым, и я чувствую, что на самом деле имеет положительное влияние на все мое тело. Я действительно начинаю чувствовать себя действительно хорошо на этот раз, вместо напряжен и взволнован”, - сказала она утреннее шоу Сегодня.

Она надеется, что ее новоявленная здоровый образ жизни положительно скажется на ее волчанка, условие, которое приводит к резкому травмы в прошлом году после приступа сделала ее падения с лестницы и упал на нее лицом.

“Я очень надеюсь, что я могу вылечить мою волчанка”.

В то время как это был резкий сдвиг для фуд-блогер и автор поваренной книги, это не было сложно, и она считает, что еда реально на самом деле сделать гораздо проще, чем люди думают.

“Это не дорого, это то, что кто-то может сделать”, - сказала она.

Лоли считают привычки в еде в Австралии очень нужна встряска. Картина: Тим Хантер.

“Мы можем буквально компост отходы и выращивать фрукты и овощи бесплатно в наших собственных дворах ... это проще, чем вы думаете.” - сказала она.

“Есть так много овощей, мы действительно просто придерживайтесь этих обычных овощей, но есть огромное количество разных видов вы можете использовать и фрукты.”

Чтобы помочь людям сократить путаницу и чувство вины вокруг еды, вкус.ком.ас запустила наесть настоящая. К услугам гостей Новый есть настоящую развернул подкасты, рецепты и планы меню (в том числе экономных ела в 14-дневный вызов), плюс новости и Facebook группы поддержки; и это все бесплатно: вкус.ком.ас/eatreal



Категория: Здоровье