Ненависть у дам делает то, что Зеленая книга не


Опубликованно 11.02.2019 13:25

Ненависть у дам делает то, что Зеленая книга не

Это не какой-то самодовольный декларации, как тяжело ему казалось, что он был. Это аббревиатура, которая расшифровывается как “ненависть у маленьких детей Ф**КС все”.

Через свою музыку, Тупак захватили аспект Афро-Американский опыт — что чужаков видели лишь как насилие, наркотики и нищета, он красноречиво постучал о структурах и предрассудков, которые создают эти условия и как он захватывает людей разных поколений.

С блатной жизни, послание Тупака было понятно — как вы относитесь к нашему народу, как детей, что вернется, чтобы укусить вас в задницу. Это о многовековой дискриминации и расизма усвоили дети, которые растут, полагая, что они стоят меньше.

Это невероятно мощное, но простое сообщение о том, что автор Энджи Томас красок в ее молодой взрослый роман ненависть у дать, теперь адаптирована в художественный фильм В ролях: Амандла Стенберг, Реджина Холл, общий, кДж апа и Энтони Маки, и режиссера Джорджа Тиллмана мл.Ненависть У Дать (2018) - Официальный Трейлер2:24

Ненависть У Дать (2018) - Официальный Трейлер.29 января 201918 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/



Категория: Культура