Чеченцы нашли еще одна причина, дети


Опубликованно 11.02.2019 10:25

Чеченцы нашли еще одна причина, дети

Жители Кавказа возмущается Роман 23-летнего чеченца с экс-подруга рэпера тимати алена ?i?kov?. Свое мнение об их отношениях начали делиться ими в социальных сетях. Возмущенные появились комментарии, в том числе, под постом, опубликованным на странице Kavkaz.Правда в Instagram.

В публикации говорится, что 25-летняя Шишкова начала встречаться с молодым предпринимателем и друг Тимоти Manor Ямайка. «Жизненные ориентации молодежи Северо-Кавказского сегодня изменила свой вектор. Многие забыли кто такие предки были. Дети чиновников и влиятельных белых деловых людей, поселился в Москве и ведут такой же образ жизни как местные элиты», - говорится в сообщении (орфография и пунктуация оригинала сохранены ). Там указано, что пара отдыхала на одном из курортов Сочи и то, что Шишков и Jumbo часто проводят время в столичных кафе.

В комментариях пользователи чужую жизнь начали обсуждать бурно. «Чеченцы тискать никого больше, поднял листву, чеченцы, с кем не идти», - резюмировал один из подписчиков. «И взять в жены, и дети все чаще производят из российского Наташа. Я не удивляюсь, почему вы хотите жениться на своих?!» — спросил другой. «Я живу в Чечне, но нигде не вижу, что были женаты на русской Наташе. Идти да, но с семьей Наташа не хочет сделать», - согласился с ним третий.

Есть даже те, кто, казалось, дал сообщение недостойно внимания. «Люди имеют право на свое личное время как ему нравится и с кем нравится, и не вам его судить», — попытался урезонить других комментаторов.

Алена Шишкова стала популярным блоггером после того как вы начали любовные отношения с Тимуром нам в (выступая под псевдонимом тимати ) несколько лет назад. После того, как пара рассталась, слава ?i?kov? возросло.



Категория: Интернет