В суде начали рассмотрение дела о разводе Ани Лорак


Опубликованно 10.02.2019 19:30

В суде начали рассмотрение дела о разводе Ани Лорак

В понедельник, 24 декабря, в Шевченковском районном суде Киева начался рассмотрение иска украинской певицы Ани Лорак о разводе с Муратом Налчаджиоглу.

На суд пришли только адвокаты, которые представляют интересы пары, передает ТСН.

Рассмотрение началось с представления адвокатов о проведении заседаний в закрытом режиме без допуска посторонних лиц, в том числе и прессы. Суд удовлетворил ходатайство - дело рассматривают за закрытыми дверями.

Никаких комментариев по делу адвокаты Ани Лорак и Мурата не предоставили. Причиной этому служит запрет от клиентов.

Ани Лорак и Мурату предстоит разделить свое имущество в Украине и в России, а также решить вопрос с опекой над дочерью, семилетней Софией, которая проживает с матерью в Москве и уже пошла там в первый класс. С отцом, который живет в Киеве, малышка общается лишь по Skype.

Вероятной причиной развода супругов являются измены Мурата. Так, летом мужчина был замечен в компании Яны Беляевой в киевском караоке-клубе. Парочка нежно обнималась и, судя по всему, объединяет их не просто дружба. Говорят, что это далеко не единственная любовница турка.

Ани Лорак вышла замуж за Мурата Налчаджиоглу в августе 2009 года, в 2011 году у пары родилась дочь София.

Переглянути цей допис в Instagram

First day of school , Thanks GOD that to see this day in my life 🙏 God bless my family all children in the world 🙏 Forgive me for all my mistake my LORD 🙏 Give me power 🙏 Never give up .

Допис, поширений Murat Nalcacioglu (@muratnalca) 3 Вер 2018 р. о 3:37 PDT

Напомним, дочь украинского режиссера Ахтема Сеитаблаева выходит замуж. Подробности читайте здесь.



Категория: Развлечения