Призывы к Лиаму Нисону, чтобы быть в цифровом виде вырезанных из предстоящего фильма


Опубликованно 10.02.2019 12:15

Призывы к Лиаму Нисону, чтобы быть в цифровом виде вырезанных из предстоящего фильма

Как сообщалось ранее, Нисон рассказал в интервью, что он ходил по улицам с “дубинка” много лет назад, надеялась, что черный человек набросились на него, чтобы он мог избавиться от его гнева за последнее изнасилование близкого друга.

Звезда появилась на "Доброе утро Америка" для решения споров, но вентиляторов и чувствовал, что он промахнулся еще раз.

“Мы делали пресс-джанкет и тема нашего фильма была месть”, - сказал он. “Дама журналист спрашивал, Как вы нажмете на что?’ и я вспомнил случай почти 40 лет назад, когда моя подруга была жестоко изнасилована. Я был вне страны, и когда я вернулся, она сказала мне об этом ... я никогда не испытывала подобного чувства, которое было примитивное желание наброситься”.

Попытка Нисон разъяснить свое высказывание на ГМА не попал в цель.

На фоне стремительной реакции, нью-йоркской премьере Нисон новый фильм Холодное преследование было отменено в последнюю минуту.

Но последствия еще не закончилась. Большой контингент критиков сейчас используют Твиттер, чтобы призвать к Нисону персонажа в предстоящем люди в Черном Международная , чтобы быть удалены в цифровом формате.

Действие фильма происходит в мире из первых трех "людей в Черном" кино, но звезды Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, а не любой из серии’ оригинальные звезды.

Крис Хемсворт в новом люди в Черном кино.

Нисон играет одну из высших агентов в рядах, но несколько фанатов спрашивают, что ему дали пинка.

“Я очень надеюсь, что это не слишком поздно для цифровой стереть, что расистские ф**к Лиаму Нисону от нового мужчины в Черном кино,” один пользователь написал.

“Был очень взволнован для людей в Черном: International с @chrishemsworth & @TessaThompson_x. Был 1 из самых ожидаемых мною (зю) фильмы на 2019 год. Ненавидел его отливки до ужасающих противоречий, но сейчас очень надеюсь, что это не слишком поздно для цифровой стереть расист ругательное междометие Лиам Нисон от нее”, - сказал другой.

“Вы можете буквально слышу, как Лиам Нисон испаряясь из всех предстоящих людей в Черном "международный маркетинг",” написал другой.

Вы можете буквально услышать Лиам Нисон испаряясь из всех предстоящих людей в Черном международного маркетинга.— С-Sleepio (@OhThatsJustRich) 5 Февраля 2019

“@MenInBlack бойкотировать люди в черном в безвольный трус Лиам Нисон сказал, что он ходить хочет убить невинного чернокожего мужчину, который не имел ничего общего с его личными вопросами он безвольный трус, расист и фанатик бойкот "люди в Черном",” более тупого пользователя, отметил.

Другие отметили параллель между Нисон ситуацию и недавние затруднения фильма Все деньги в мире не сталкивался. Когда выяснилось, Кевин Спейси был втянут в скандал сексуального поведения, актер Кристофер Пламмер привлекли к пересъемок фильма, так как снять полностью призрак Спейси.

“Я думаю, Сони картинки, скоро будут нанимать Кристофер Пламмер на замену Лиама Нисона в предстоящем люди в Черном перезагрузка,” один пользователь шутил.

@MenInBlack бойкотировать люди в черном в безвольный трус Лиам Нисон сказал, что он ходить хочет убить невинного чернокожего мужчину, который не имел ничего общего с его личными вопросами он безвольный трус, расист и фанатик бойкотировать люди в Черном— Мини-Серого (@DennGrey) 4 Февраля 2019 Года,

“Кристофер Пламмер в настоящее время пересъемок сцены Лиам Нисон в "люди в Черном" международных”, - сказал другой.

Кристофер Пламмер в настоящее время пересъемок сцены Лиам Нисон в фильме Люди в Черном международных.... pic.twitter.com/Nt0543NFxe— сопи Питтс (@boosh71) 4 февраля 2019

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения



Категория: Культура