Женщина, которая призвала парня к самоубийству теряет убежденность в обращение


Опубликованно 10.02.2019 02:20

Женщина, которая призвала парня к самоубийству теряет убежденность в обращение

В 18-летний, который имел историю психического заболевания и ранее было назначено психиатрическое лечение, пишет его подружка Мишель Картер 13 июля 2014 года, сообщив ей, что он был в середине попытка суицида и вдыхания токсичных газов.

Картер, 17 в свое время, прислал следующее сообщение.

“Ты не можешь думать об этом”, - написала она.

“Вы просто должны сделать это Конрад. Чем больше на него давишь, тем больше он будет есть при вас.

“Нет больше ждать.

“Если вы хотите это так плохо, как вы говорите вы делаете, это время, чтобы сделать это сегодня.

“Ты, наконец, будешь счастлива на небесах. Нет больше боли. Это нормально, чтобы быть страшно и это нормально. Я имею в виду, вы собираетесь умереть”.

Мишель Картер. Фото: Чарльз крупа/АП

Рой Конрад III степени.

После смерти подростка, Картер написала одноклассница. “Это моя вина”, - написала она. “Я мог бы остановить его, но я велел ему вернуться в машину”.

Она показала, что она была беспокоятся о том, что следователи найдут на телефон Рой.

“Я закончил. Его семья ненавидит меня, и я могу попасть в тюрьму”.

Ранним утром обменов между Картер и Рой были фактором в его смерти, позднее обвинители утверждали.

Этот случай сделал заголовки по всему миру и Картер был решительно осужден за свои действия. Но это также вызывает сложные юридические вопросы о свободе слова.

Ее адвокаты утверждали, что подросток не может быть осужден, потому что она не представила наследодателя средства к его собственной жизни.

Они сказали, что “она не заставляла Конрад Рой, чтобы убить себя”. Они утверждали, что она была “промыли мозги”, чтобы “поддержать его план”.

Но в июне 2017 года, Картер, которой сейчас 22 года, был осужден за непредумышленное убийство и на 3 августа прошлого года приговорил к двум с половиной годам тюрьмы и пяти лет условно.

Тексты показаны в ходе судебного разбирательства Мишель Картер. Фото: АП

Сегодня она была в суде, где ее страдания были усугублены.

Картер, который еще не служил в тюрьму, сказал судей Высшего Массачусетса суду, что ее приговор будет стоять, несмотря на апелляцию. Они критиковали ее за нежелание вмешиваться.

“После того как она убедила его вернуться в заполненные тележки окиси углерода, она сделала абсолютно ничего, чтобы помочь ему,” справедливость Скотт Kafker сказал.

“Она не стала звать на помощь или сказать ему, чтобы выбраться из грузовика, как она слушала его задохнуться и умереть”.

Сегодня это решение было, скорее всего, конец дороги для Картера, который был на поруки, преследуя ее призывы. Ее адвокаты заявили, что могут рассмотреть ее дело в Верховном суде США.

Пресс-секретарь Бристоль окружная прокуратура заявила, что будет ходатайствовать в ближайшие дни просить суд наложить тюремное заключение Картера теперь, когда Высокий суд.

Твит Картер писал два месяца после смерти Роя.

“Этот случай-это трагедия для всех людей, которые пострадали от этого дела”, - Окружной прокурор Томас Куинн III сказал.

“Однако, как судом установлено в двух отдельных решениях, ее поведение было бессмысленным и безрассудным, и причиной смерти Конрад Рой.”

Подростки встретились во Флориде за два года до смерти Роя. Они отдыхали с семьями в то время.

Психические заболевания Роя была общая нить, которая соединяла пару — она работала с депрессией и он сделал ранее попытки суицида.

Суд ранее слышал, что Картер и Рой обменялись почти 1000 сообщений за шесть дней до его смерти.

Если у вас возникают проблемы психического здоровья и суицидального чувства контакта спасательный круг на 13 11 14 или выходит синий 1300 224 636. Если это срочно, пожалуйста, позвоните тройной-0.

— с АП



Категория: Здоровье