Холодная погоня не боевик вы ожидали


Опубликованно 09.02.2019 18:05

Холодная погоня не боевик вы ожидали

Когда вы слышите, что в новом фильме Нисона, он играет snowplougher из мести, когда его сын погибает от наркокартеля, вы, наверное, думаете, что вы собираетесь сделать что-то как принято, 4, кроме как в минус 23 градуса климат.

Как ты бы.

А чем высокооктановый боевик с погонями на крыше и драматические сцены борьбы на лодку, холодный результат на удивление сдержанной, странно и смешно.

Конечно, там кровь и зубы лечу по воздуху, а сердце холодное стремление исходит не от перестрелками или могучие хуки справа, это из ее черной как смоль чувство юмора.

Это не откровенно смешно, он никогда не выходит на широкий выбор, но делает неловкое молчание так хорошо работать. Это может быть сознательный его собственное веселье, но это также тонкие по своему исполнению, умело строить его в течение двух часов во время выполнения.

Это полезный опыт для аудитории. Думайте о нем, как Коэны-свет.Холодная Погоне Официальный Трейлер2:25

Холодная Погоня – В Кинотеатрах 8 Февраля 2019. В Ролях Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россум1 февраля 20194 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/



Категория: Культура