Как связать мужские тапочки спицами?


Опубликованно 09.02.2019 15:25

Как связать мужские тапочки спицами?

Вы не знаете, что подарить любимому человеку, коллеге или отцу на праздник и вы хотите сделать подарок своими руками? Тогда попробуйте связать спицами мужские тапочки. О технологии выполнения данного продукта, мы подробно расскажем в этом материале. Мы готовимся к работе

Связать мужские тапочки своими руками совсем несложно. Тем не менее, только в случае, если думать о всех мелочах. Вы должны начать с поиска интересных моделей мужских тапочек. Но сразу хотелось бы отметить, что они могут быть изготовлены из войлока подошва, вязаные, или то, что осталось от старой обуви. Таким образом, вы должны учитывать этот нюанс при планировании своей идеи.

Затем следует определиться с моделью, подобрать к нему пряжу, и после того, как инструмент. Связать мужские тапочки спицами нужно плотным узором, лучше в рельеф. Вязание пряжа больше подходит шерсть и довольно толстые, темные оттенки. Выбираем спицы, диаметр которых равен толщине пряжи.

Измерения ноги

Порадовать близкого человека оригинальным, что легко. Но для того, чтобы не ошибиться с размером сетки вязаные мужские тапочки, вы должны принять ваши измерения. Если вы хотите, чтобы готовый продукт или войлок подошва стелька, котор нужно измерить: И — высота подъема. G — нужной длины верхней части поршней.

Полностью связать изучить продукт, необходимо подготовить стелька. Для этого необходимо измерить длину стопы (B) и ширину (G). Сетка в верхней части поршней, в этом случае, для того, чтобы те же самые параметры, что и готовый продукт, подошва. Ожидаем размер продукта задуман

Следующий этап инструкции ниже перевод сантиметров нужное для вязания единиц измерения. При этом не нужно делать что-то невозможно. Нужно только подключить квадрат 5х5 см, тем не Менее, трудно. Модели, нити и иглы должны быть те, которые выбраны для вязать мужские тапочки.

После считаем петли и ряды, в результате чего в нем. Вернемся к нашим стандартам и делится на пять. Поэтому умножаем цифру, полученную разделение горизонтальных и вертикальных петель в образце. Ряды умножить на остаточную стоимость после разделения вертикальной мерной ложки. Вычислительный блок, напишите на листе. Для того, чтобы он работал.

Мужские тапочки из войлока стельки или обувь, в остальной части старой обуви

Опытные мастера, делясь с новичками опытом, говорят, что для того, чтобы вязать тапочки схемы, модели, вы можете выбрать любой. Тем не менее, чтобы работа была красивой и качественной, необходимо правильно начать. Сначала мы готовим для ног или пола. Первый перевязана тонким крючком, двигаясь по всему периметру.

Со второй работать не так удобно, так что вы должны подготовить шило или большую иглу и свечу. После этого зажигаем свечу и нагревается в течение нескольких секунд кончик шила или иглы, делается вся верхняя часть подошвы равномерно расположенными отверстиями. Многие опытные рукодельницы советуют новичкам использовать для этой цели вилку с острыми зубами. Это устройство позволит не думать о том, чтобы найти в положение инструмента, и отверстие будет всегда на таком же расстоянии. Обработка подошв, возьмем, тонкий крюк и повязка с ее помощью весь верхний край. Вязаные тапочки сетка стелька

Если вы хотите, чтобы все продукты выполнить самостоятельно, нужно сначала подготовить и стелька. Профессиональные рукодельницы советуют делать это с помощью крючка. Затем деталь получить более жесткий и плотный, и, следовательно, мужские тапочки, связанные спицами, могут насладиться хозяина гораздо дольше. Схема а стельки мы предлагаем для дальнейшего изучения.

Если читатель не знает технологию вязания крючком, можно использовать по схеме. Объясняет суть вязания. Как связать мужские тапочки&

Понять, с предварительного этапа, приступить к реализации основного продукта. Готовим провода, инструменты, шаблоны (схемы) для тапочки крючком. После этого, сядьте поудобнее, и мы начинаем воплощать идею в жизнь. Для этого: Готовим подошва любой метод, описанный. Затем подруга с маркером или нитью другого цвета площадь, отведенную для вязания верхней части тапочек. С помощью крючка вытянуть в определенном месте нового цикла, и распространяется на чулочно-носочные спицы. Опытные рукодельницы советуют использовать только три-четыре основных и один четвертый. После сетки, двигаясь вперед и назад. Ничего не прибавляя и не вычитая. Все, что мы должны места количество строк, равное половине высоты подъема. Но, достигнув 2/3 нужной длины, начинает осторожно опускать молнию. Для этого закрываем три петли вместе, точно в центре лука. Мы, таким образом, для остальных строк. Выполнив необходимые манипуляции, сейчас нить, оставив длинный кончик. С помощью крючка продеваем нитку через край верхней «крышечки» тапочки и аккуратно стягиваем полотно. Скрыть провод на противоположной стороне, закрыл и аккуратно вырезать. По аналогии вязала несколько готовый продукт.

И здесь мы поняли, как связать мужские тапочки спицами 42 размер или любой другой. Потому что процедура не меняется, и технология является одним для всех моделей. В том числе и женских. Автор: Алиса Фролова 21 Ноября 2018 года



Категория: Hi-Tech