Акции любовница шок сообщения от жена мертвого любовника


Опубликованно 08.02.2019 02:55

Акции любовница шок сообщения от жена мертвого любовника

Sunnie Хэн, 35, был тайным любовником ортопед Филипп Васыли — кто был зарезан в многомиллионный особняк на Багамских островах в 2015 году, что он совместно со своей женой Донной.

Миссис Василий был приговорен к 20 годам тюрьмы за его убийство, но приговор был отменен спустя пять месяцев, и судья назначил новое судебное разбирательство.

Сейчас она на $312,000 залога впереди пересмотр дела — что до сих пор не установлена, так как она была дана уходить на борьбу с тем повторное рассмотрение Тайного совета в Лондоне.

Миссис Васыли последовательно отрицал свою причастность к смерти ее мужа.

Убитый горем любовник г-н Василий говорил в первый раз, рассказывая Девятый канал она “в ужасе” обвиняемого после получения строки оскорбительных сообщений от нее, когда она открыла свое дело.

Австралийка Донна Василий был приговорен к 20 годам тюремного заключения за убийство ее мужа миллионера Филиппа в 2015 году. Позже обвинения были сняты, и она в настоящее время ждет судебного разбирательства. Картина Багамы Журнал

Обмен шокирующие записи, оставленные на ее мобильный телефон на фильм Убийство, ложь и Алиби, Миссис Василий слышны угрожающие МС Хэн с ненормативной лексики и множество расовые оскорбления.

“Ты попался сл*т, е***ь дом-вредительство маленькая грязная б***ь б*ТКП,” она якобы может быть услышан говоря в одном рант.

Она также делает жестокие замечания о ее “азиатским” наследием, призвав ее “держаться подальше” от ее мужа.

В одном матерщинника разглагольствования Миссис Василий сказал: “У меня есть большие мальчики на вас. Ты мертв! Вы можете получить F**кед маленький китайский сл*Т”.

Миссис Васыли могут также быть услышанным рассказывать Мисс Хэн, что ее муж “ненавидит азиатов”.

В другой записи, Миссис Василий предупреждает, что она будет платить МС Хэн визит в ее доме в Сан-Франциско, “просто чтобы убедиться, что все абсолютно ясно с тобой”.

Sunnie Хэн был тайный любовник господин Василий, и она разделяет обезумевших голосовые сообщения, которые она получила от его жены до его убийства. Картина: Девятый Канал

Во многих из сообщения, она может быть услышан невнятно и заикаясь.

Это шокирует поворот в деле, которое уже охватило Австралии, с $600 млн фортуны господин Василий из его подиатрия империи считается мотив в убийстве.

Несмотря на то, прожили в браке 30 лет и живет роскошной жизнью, пара, видимо, не были счастливы.

Но Sunnie Хэн принес улыбку к “больше, чем жизнь” жизнь предпринимателя в 2012 году, когда они встретились чисто случайно.

Она работала метрдотелем в отеле Four Seasons в Сан-Франциско, когда он остался с женой и дочерью Лорен в преддверии своей свадьбы.

“Мое время с Фил был немного секрет”, - сказала она в ходе двух частей укор. “Когда Фил был жив, я чувствовал, что он все-таки мог бы меня защитить. Он бы сказал мне не волноваться, но я все еще беспокоиться.

“Я беспокоюсь о том, как я хожу почти каждый день, просто под радаром. Я боюсь ее”.

Пара стала “интимные”, когда он возвращался со свадебного торжества в Европе.

Несколько месяцев спустя, г-н Василий закрепил их роман, осыпая его возлюбленной с ювелирные изделия Картье — это кольца, часы, браслет и ожерелье стоимостью в десятки тысяч долларов — то, что якобы вызвало недовольство его жены.

“Кампания травли началась после ювелирные изделия”, - сказала она, пояснив, что он дал экстравагантный подарок к ней так, чтобы “люди знали, что тебя любят”.

Донна и Филипп Васыли были женаты в течение 30 лет до его убийства. Фото: Прилагается

Поразительный фильм также представил зрителям один из сотрудников г — н Василий-это человек, который утверждал, что он был нанят Филлип чисто “для защиты Sunnie от Donna”.

МС Хэн также утверждал, Донна была причина, по которой она была уволена с работы, после звонка в отель, чтобы сказать, что она была “приставания женатых мужчин”, которые там остались.

Миссис Васыли в настоящее время еще жил в пляжном доме, где ее муж был зарезан, как она ждет новостей о судебном процессе.

Один из них рабочие обнаружили 59-летнего, лежащего в луже крови в гостиной их особняка на утро 24 марта и вызвал полицию.

Он умер от множественных ножевых ранений и власти решили, что он был мертв не менее семи часов.

Вторая часть взрывного Следственного документальный фильм будем смотреть на возможный мотив нарушителя и таинственного синего стекла с неизвестными мужского ДНК нашли на месте убийства.

Часть вторая выходит на следующей неделе.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество