Дочь мыла звезды ‘снят умираю


Опубликованно 07.02.2019 15:55

Дочь мыла звезды ‘снят умираю

Ее дочь, Луэлла Флетчер-Мичи, был в плохом состоянии и был “визг”, а миссис Флетчер говорил с парнем Луэлла, рэпером Ceon Бротон, 29.

Они говорили в течение 11 минут и к этому времени вызов закончился, мать была так убеждена, что ее дочери нужна помощь, она и ее муж, Джон Мичи, звезда британской мыльной Holby город, проехал почти 200 км от Лондона, в графстве Дорсет, в отчаянной попытке спасти ее.

Когда они приехали, она была мертва.

Бротон судят за непредумышленное убийство и поставке мисс Флетчер-Мичи с классом партию наркотиков 2-СР. Он не признал себя виновным по предъявленным обвинениям и на суд в суд Винчестер короны.

Присяжные выслушали мисс Флетчер-Мичи взяла препарат на танцевальную вечеринку фестивале в сентябре 2017 года и умер за час до ее 25-летия. Ее родителей звали ее и были настолько обеспокоены тем, что они слышали по телефону, они приняли решение пойти к ней — после Бротон якобы бы не обратиться за медицинской помощью.

Медицинские эксперты сказали, что если она была оказана медицинская помощь, она имеет 90 процентов шансов на выживание.

Это якобы вместо того, чтобы он заснял ее умирающие моменты после давая ей “наткнулся-до” доза 2-СР. В клипы подал в суд, мисс Флетчер,-Мичи можно услышать неоднократно показывая ему называть ее мамой, но он сказал ей: “убери телефон”, сообщили Солнца.

Миссис Флетчер, в конце концов поговорил с дочерью и ее услышал “визг” в фоновом режиме. Она рассказала, что ее муж актер “она звучит глупо”, а пара - и позже их сын - умоляла Бротон, чтобы помочь ей.

Бротон сказал им, “перезвонить через час” и обвинил свою девушку быть “королевой драмы”. Они были всего в 400 метрах от медицинских учреждений в лесу возле фестиваля на время.

Луэлла Флетчер-Мичи и Ceon Бротон

Мисс Флетчер-Мичи взяла партию наркотиков 2С-П.

Суд заслушал прокурора Уильям Mousley КК сказал Бротон не удалось вам помочь, потому что он опасался последствий условного тюремного срока он был сдан на месяц раньше.

Мистер Mousley сказал: “[препарат] был ужасный эффект на нее, что приводит к ее смерти после длительного периода страданий в лесу близко к месту проведения фестиваля, которые он должен соблюдаться”.

Несмотря на отчаянные попытки ее родители, Бротон не будет Вам помочь.

“Кроме того, в течение этого длительного периода времени, когда они были вместе, он снимал ее несколько раз,” Мистер Mousley сказал.

“Он снимал ее, когда она была взволнована, взволнована, а потом тяжело заболел в течение часа.

“Он даже сделал так, обвинение предположить, после того, как она была, видимо, мертва.”

За месяц до инцидента, Бротон был дан 24-недельного тюремного заключения, приостановлена на один год.

Луэлла и Бротон с родителями Джоном и Кэрол, Сэм, сестра Дэйзи и ее бойфренд Джейми Джеймисон.

Мистер Mousley сказал: “его неспособность, чтобы получить ее лечение, которое, вполне возможно, спас ей жизнь было иметь эгоизма и самосохранения.

“Потому что, чтобы поступить иначе, действовал положительно, он знал, что выдало бы его на возможность ареста и судебного преследования за уголовное преступление, наказуемое лишением свободы.”

В суде сказали, что вечером мисс Флетчер-Мичи умер Бротон написал своему другу: “если ее семья спросите, скажет-случайность дала нам 2С-П.”

2-СР-это партия препарат, который содержит фенилэтиламин, психоактивное химическое вещество, похожее на ЛСД. Впервые появился препарат на музыкальный фестиваль десять лет назад, и врачи предупредили, что может привести к перегреву тела и быть смертельным.

Газета "Дейли телеграф" сообщила мисс Флетчер,-Мичи была первая известная смерть от 2C-П.

Судебный процесс продолжается.Почему Австралия должна принять таблетку тестирования1:13

Тестирование таблеток есть это первый успешный судебный процесс в этом году, но Австралия по-прежнему отстает от многих европейских стран, используя это в больших масштабах. Вот почему Австралия должна принять тестировании таблетки.27 мая 20188 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Здоровье