Невеста заставила подружек изменить внешний вид ради свадьбы и сандалии


Опубликованно 07.02.2019 10:15

Невеста заставила подружек изменить внешний вид ради свадьбы и сандалии

В сети подверглись критике со стороны невесты, которая заставила ее подруг надеть цветные линзы, чтобы соответствовать палитре вашей свадьбы. В обсуждение решения невесты подчеркнул, выпуск от Метро.co.uk.

Девушка переживала, что светло-голубые глаза, некоторых подруг и не смешиваются с соком лимона, цветовой дресс-код. Она опубликовала в Facebook собственную фотографию в лимонном платье, показывая, что у него более удобные карие глаза, как у нее.

Комментаторы записи, поведение невесты не кажется разумным. Они отметили, что девушка запрещает палку. Некоторые отмечают, что не все могут носить линзы, кто-то, что вызывают раздражение.

Девушка ответила, что это не в глазах гостей, и в тон, который она выбрала в качестве основного для свадьбы. Ярко-желтое платье будет сочетаться не со всей цвет.

В декабре 2018 года, в сети и плач невесты, которые придумал для своей свадьбы, одежда для худых и толстых. Тонкий девочек с весом до 75 килограммов она дом прийти с обувь Christian Louboutin, и тучные дамы — одеваться полностью в черный цвет. Полные мужчины заставили одеться в камуфляж и кроссовки.Более темных и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет