"Неприкасаемыми" графики роста и падения Харви Вайнштейн


Опубликованно 07.02.2019 04:20

“Я так счастлива, что именно на Sundance”, - сказал неприкасаемый режиссер Урсула Макфарлейн, чей фильм дебютировал в эти выходные.

“Это идеальное место для фильма о Харви”.

Фильм является полу-биография опального магната, упакованные с интервью людей, которые знали его как концертный промоутер на бизонов, те, кто работал вместе с ним в студии Miramax и Weinstein компании, как Zelda Перкинс, его бывший помощник, режиссер Марк Гилл и продюсер Джек Лечнер. Он также имеет несколько женщин, которые пришли вперед, чтобы обвинить его в сексуальном домогательстве, в том числе актрис Розанну Аркетт, Эрика Розенбаум, Кейтлин Дулани и Пас де ла Уэрта.

“Мы знали, что в сердце мы хотели рассказать несколько историй обвинители, но мы не могли провести целый фильм, рассказывающий эти истории, потому что он, вероятно, будет слишком интенсивный и слишком много,” Мисс Макфарлейн.

“Мы хотели рассказать историю Харви и понять, что за человек он был, и поэтому люди любили его и почему он в этом и прелесть этого заклинания, где он мог бы привлечь людей. Мы не могли просто сказать, что он монстр и он насилует людей за 40 лет. Мы хотели понять, как он попал в положение, когда он был в состоянии сделать эти вещи”.

Розанна Аркетт позирует для портрета, чтобы рекламировать фильм Неприкасаемые. Фото: Тейлор Джуэлл

Г-н Вайнштейн опроверг все обвинения в секс. Премьера в эти выходные произошел после того, как он появился в здании суда на Манхэттене, чтобы изменить его юридическая команда в изнасиловании и сексуальной случае нападения.

Бывшим работникам в фильме опишите свою харизму и власть, и как замечательно это было, чтобы быть частью Мирамакс в его салат дней, а также детализация его чудовищные и оскорбительные тенденции (как бросали мраморные пепельницы в головы людей) и как он себя считал “Шериф” в Нью-Йорке.

“Важно, что все было не сексуальное, но и про психологическое насилие и физическое насилие,” Мисс Макфарлейн. “Я чувствую, встретив бывших сотрудников, что такое ПТСР как раз был сотрудник в офис”.

Эта фотография сделана 5 июня 2018 г. показывает голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн, как он входит в уголовный суд Манхэттена в Нью-Йорке. Фото: Эдуардо Муньос Альварес

Получая людей, которые работали рядом с ним поговорить правда была борьба. Мисс Макфарлейн говорит, что культура страха до сих пор остается для людей, которые работают в отрасли. Она пыталась сделать мистер Вайнштейн на камеру, но он отклонил несколько запросов.

“Я очень горжусь те, что мы сделали на борту”, - сказала она. “Это был очень смелый из них, чтобы рассказать о своих сожалениях и то, что они чувствуют, что они могли бы сделать лучше”.

Кэти Declesis, бывший помощник брат Мистер Вайнштайн, Боб, описывает, как она ушла после того, как тайный, как компания справилась проступках.

Мисс Макфарлейн знает, что она может иметь продолжение после событий в уголовном деле господина Вайнштейна, но потом решил, что его падение закончится фильм.

“Вы могли бы сделать 5-серии в 10 лет, когда, может быть, вы хотели сделать интервью с Харви, кто знает, что бы произошло тогда, но я думаю, что у нас была энергия и импульс”, - сказала она.

“Я хочу, чтобы люди, чтобы выйти и сказать, ‘хорошо, это очень огорчает и удручает, но что мы можем сделать по этому поводу?’ Я хочу, чтобы было больше указывают на это”.



Категория: Культура