Рами Малек хлопает директор Богемская рапсодия Брайан Сингер


Опубликованно 07.02.2019 04:20

Рами Малек хлопает директор Богемская рапсодия Брайан Сингер

Певец был уволен из фильма, какие звезды Малек как Фредди Меркьюри, вокалист легендарной рок-группы Queen. В последнее время присесть на Арлингтон театр Санта-Барбара Международный кинофестиваль, Малек был колеблющимся, чтобы выступить против директора, но подчеркнули важность бережного отношения к жертвам истории, Ярмарка тщеславия отчета.

“Я сидел здесь и говорил о том, как каждый имеет право голоса и всем, кто хочет поговорить о том, что случилось с Брайаном заслуживают того, чтобы их голос был услышан”, - сказал он. “В моей ситуации с Брайаном, было не приятно, не на всех. А вот про то, что я могу сказать об этом”. Он не вдавался.

Рами Малек, как Фредди Меркьюри. Картина: Лиса

Певец был обвинен четверо мужчин в сексуальных домогательствах, когда они были несовершеннолетними в докладе, бомбу в Атлантике, которая утверждает, что на основании заявления на 50 источников.

Статья добавила, что мужчины страдают от расстройств, злоупотребления психоактивными веществами, ПТСР, депрессия и другие психологические ущерба в результате предполагаемого жестокого обращения. Певец был обвинен в ряде преступлений сексуального характера на протяжении многих лет, начиная от нащупывания до изнасилования.

“Это ужасно, примечательно, что это происходит”, - сказал Малек предполагаемых преступлений певицы. “Я могу оценить то, что они пережили и как тяжело это должно быть для них. В свете эры #Метоо, что это как-то кажется, существует после этого, это ужасно”.

“Мое сердце выходит к любому, кто должен пережить ничего подобного, что я слышал и что там”, - продолжил он.

В заявлении для "Фокс Ньюс", певица назвала Атлантического статье “гомофобную грязь”, направленная на танкование своего нового фильма.

Режиссер Брайан Сингер был отпущен в середине съемок. Фото: АП

“Это печально, что в Атлантике может опускаться до такого низкого уровня журналистской честности”, - сказал он. “Опять я вынужден повторить, что эта история перепевы претензии от фиктивных исков, поданных дурной слепок лица готов врать за деньги или внимание. И неудивительно, что, с Богемская рапсодия наградами хит, это гомофобы обсирали часть была удобное время, чтобы воспользоваться своим успехом.”

Богемская Рапсодия на пять наград в этом году Оскара, и Малек сам был номинирован как Лучший актер для его выступления в фильме.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Культура