Группа оздоровительный фанатиков, которые показали их повседневной жизни, подвергались осмеянию


Опубликованно 06.02.2019 13:05

Группа оздоровительный фанатиков, которые показали их повседневной жизни, подвергались осмеянию

Это довольно расплывчатый термин, который, кажется, объединить лучше к себе в разум и тело. Делаем отжимания, одновременно практикуя осознанность и отбраковывать все ваши беспорядок, возможно.

Но для коллекции британской оздоровительный фанатики это зашло слишком далеко. Александр пиво любит, чтобы пролить свет на ухо “энергия”; Даша Максимова шагает босиком “получать электроны от Земли”, а Маделин Спенсер спит на “кровати из гвоздей”.

Британская газета "Таймс", часть Новости.ком.АУ материнская компания Ньюс корп, попросил квартет оздоровительный преданных, как они достигли “вершины Дзен”.

И они не подвели, с почти религиозной преданностью лженаукой и наказание режимов с сомнительной выгоды.

Как и ожидалось, в сети потеряла свой коллективный разум в группы, назвав их “очень раздражает, бессмысленные богатых людей”.

Велнес — это все ярость. Но некоторые взяли это шаг слишком далеко.

ТОЛЬКО РОЗОВЫЙ КОКОСОВОЙ ВОДЫ. НЕ БЕЛЫЙ. НИКОГДА НЕ БЕЛЫЙ

Встретиться с Алексом пиво, 38-летний фотограф и модель. Первое, что он делает, когда он встает, это разорвать его быстро пить. До сих пор, так хорошо.

Но г-н пиво очень специфичен по своей жидкостью: “наше тело-это самый абсорбент после сна, поэтому первое, что вы положить в это самое важное. У меня есть стакан сырой кокосовой воды (вы должны быть немного питьевой розовая кокосовая вода не белый, как это более концентрированный)”.

Затем он поливает его сконцентрированы воду с водой.

Гидратированный, он начинает свои мантры: “один из них, ‘все мои отношения гармоничны и полны любви, что хорошо, если вы работаете с трудными клиентами.”

Затем он идет в спортзал, где он беседует с его жим приятелей о здоровье и питании. “Мне нравится смешивать с единомышленниками. Я не собираюсь тусоваться с людьми, которые любят много пить в пабе”, - сказал он. Взять, пьянка.

Я вообще не пью, но я собираюсь начать проводить время в пабе, просто чтобы уменьшить мои шансы когда-нибудь быть рядом с этим человеком— Trizzy Гиллеспи (@BlackXList) 12 Января 2019 Года

Так. Много. Кокос. Я бы перешел на другую сторону улицы, чтобы избежать его и его товарищей по питанию (прямо в пабе)— mrsb (@Mrs_Bentos) 12 января 2019 года

Чтобы быть справедливым, г-н пиво делает много всего, что звучит разумно. Он любит ягодный смузи, зеленый сок и он закуски на орехи. Но тогда он идет и портит все это, имея “удар активированного угля в период между заседаниями”.

СЕМЬ ЧАСОВ, 41 МИНУТ СНА

Вы можете стремиться к возможно около семи часов сна. Для Тим Грей, 39, цифровой маркетолог, такая расплывчатость-это анафема.

“У меня в среднем семь часов и сорок минут поспал — я проанализировал мой сон за последние четыре года, и я знаю, что это оптимальное количество для меня”, - сказал мистер Грей.

“Я перехожу на ближний инфракрасный свет в конце моей кровати и сидеть там в течение семи минут медитации, чтобы сконцентрировать мой ум на день вперед.”

Хотя он только на самом деле встает в 7.45 утра, что в эпоху, когда каждый успешный бизнесмен хвастает количество занятий и письма они могут выстрелить до 4 утра, на удивление, как ленивец.

В HumanCharger это дело, видимо. Эти стручки уха светит свет. В ваш мозг. ВАШ РЕАЛЬНЫЙ МОЗГ.

В 8.20 утра он прольет свет в его ушах. Он не ищет восковой наращивание.

“Я перехожу на моем HumanCharger, устройство, которое выглядит как iPod с наушником, который светит свет в мое ухо, чтобы дать мне энергию”, - сказал он.

Угу.

Если вы не чувствуете себя супер Пеппи все время, вы не можете ценить утренний режим работы мистер Грей.

“Когда я приезжаю в офис, я кулаком-удар каждый член команды ... я люблю заставлять людей улыбаться и чувствовать себя ценят.”

Если работа сложная в понедельник, помню, ты не работаешь с этим парнем pic.twitter.com/7w37d7L25n— Сара (@sbl1976) 12 января 2019 года

Я бы изобрел HumanCharger. Я бы больше денег тратить в пабе.— Ник Чэдвик (@NickDastardly84) 12 Января 2019 Года

Я-Я просто ошарашил. Тестирование рН мочи каждый день? Человеческие зарядное устройство? Кофе с низким плесень? Я смеялась и плакала.— Али может Cudd-Али (@alisaysaccio) 12 января 2019 года

Он возглавляет в спортзал после работы, а затем расслабляется с “гипербарической оксигенации”.

“Я лежу в камере, а под давлением чистого кислорода в этом”, - сказал он.

Мистер Грей тоже писает на лакмусовой тест-полоски для измерения уровня pH в моче.

Он имеет некоторые поблажки. Он имеет один алкогольный напиток в неделю и, по словам раза, не люблю смотреть во все тяжкие. Вид.

“Я смотрю только половину эпизода, не больше, как я чувствую, что, как мы живем только один раз, у вас есть, чтобы сделать большинство вещей и не тратьте свою жизнь перед телевизором”, - сказал он.

СМОТРИТЕ НА СОЛНЦЕ

Бизнес-консультант Даша Максимова, 30 начинает свой день с ходьбы. Но не только любой старый иноходь.

“Я часто хожу в Гайд-парке, разуться и смотрите на солнце в течение 20 минут,” г-жа Максимова сказала.

“Я на солнце гляжу, потому что ультрафиолетовые лучи не вредны для сетчатки первый час после восхода солнца, и он сбрасывает мои циркадные ритмы.

“Будучи босиком оснований меня и я получают электроны от Земли”.

В @сегодня TimesMagazine. Доволен, но и удивлен, что люди умудряются найти купорос для относительно безобидной акт обмена личной рутины, но, полагаю, такое же время, в котором мы живем. pic.twitter.com/KE6je3WQ11— Маделин Спенсер (@madsabouttown) 12 января 2019 года

Первое, что Маделин Спенсер, когда она встает, чтобы “наскрести мой язык”, чтобы “избавиться от шлаков”.

Мисс Спенсер думает о своем языке много: “алкоголь ... делает мой язык очень сухой, которое я ненавижу.”

Этот 33-летний журналист труды над ее питание.

“Я разжевывать как можно больше, что-то меня научили в детокс-клинику в Австрии, куда я езжу каждый год. Золотой стандарт-это 30 жует каждый кусочек, но я управляю около 15, и не менее шести”, - сказала она.

Несколько раз в день она выгуливает свою собаку: “когда я вернусь, я лежу на кровати из гвоздей — пластиковая-шипованных ковриков с шипами — в течение пяти минут, который помогает мне соединиться с моим телом после рабочего дня, глядя на экран. Я использую это в качестве мысли. Это помогает сосредоточить свои мысли”.

Пользователи социальных сетей, как вы можете себе представить, день делиться своими мыслями на процедуры в оздоровительном воинов.

“Не то, что многие из этих вещей не были бы полезны для общего здоровья, но человек эти люди звучат как несносный инструменты”, - сказал один.

рис.twitter.com/8qbxH18smJ— июнь lewins (@joonloons) 12 января 2019

"Я просыпаюсь имея в среднем 7 часов и 41 минут сна" pic.twitter.com/x5GCvYC8eg— Пенни HEUmer (@socialsoprano) 12 января 2019

Отказываюсь верить, что это реальный человек, пишущий это pic.twitter.com/YNyCTD65r7— Гарри бекон (@gbacon85) 12 января 2019 года

Не то, что многие из этих вещей не быть полезным для общего здоровья, но человек эти люди звучат как несносный инструменты— Мирей Sillander (@mimesatwork) 12 января 2019 года

Некоторые размышляли, что только богатство может пускаться в подобные оздоровительные привычки.

“Вы можете сказать, эта статья полна бессмысленных богатых людей вещи, потому что а) они живут в центре Лондона, достаточно близко, чтобы позаниматься в Гайд-парке или б) он попадает в 8.30 утра и они еще не начали ездить еще,” критик предложил.

“7 привычек очень раздражает людей”, - заметил Кертис Вестман.

“Будни моей оздоровительного средства ... перетаскивания мое седалище из постели в 6 утра для первой из многих чаев строителей. Потом прогулку с гончей в 6:45. Обратно в дом на чашечку кофе и кричать на ребенка, чтобы одеться в школу, так нам обоим покинуть дом на время”, - говорит Сара Treager.

На обычной спать мистер Грей семи часов и 41 минут, пользователь Twitter пол Хатчингс сказал: “Я ненавижу это чувство, когда тебе только семь часов, 38 минут — полностью разрушает этот день для меня.”

“Я хочу знать больше о том, как сияющий свет в ухо дает вам энергию”, - спросил Сэм Макгрегор.

Но некоторые из оздоровительных представленный гуру защитили свои программы. Миссис Спенсер вышли на Twitter после обвинений в баловство.

“Я нашел программу, которая работает для меня и моей семьи и заставляет меня чувствовать себя большую часть времени вполне здоровыми. Конец”, - написала она.

Тим Грей, оздоровительный единомышленника, который любит кулачный насос своими коллегами, кулак насосов пользователь Twitter.

Она также защитила мистер Грей и его бодрый опыта работы.

“Я еще кулаками махать никому. Но я чувствую к этому парню. Разрывается в клочья онлайн-это ужасная вещь, и он, очевидно, нашел способ жить, что работает на него”, - написала она.

Блогер Кристина Миллер был на мисс Спенсер стороны: “лучше быть хорошим человеком, который обдирает их язык, чем ужасный человек, который не.”

Даже мистер Грей подхватил, очень тонко. Когда один пользователь социальной сети раскритиковал процедуру маркетолог в Твиттере, но потом пожалел о своем комментарии, мистер Грей послал ему один смайлик: кулак насоса.



Категория: Здоровье