Изображения в социальные сети изменили жизнь всей семьи


Опубликованно 05.02.2019 17:35

Изображения в социальные сети изменили жизнь всей семьи

Журналист CNN из США Лилит Маркус (Lilit Маркус) опубликовал в Twitter фото мужчины, который помог найти почку своей жене. Фотография стала вирусной, семьи хотели помочь знаменитости. Историю Маркус разделил на веб-сайте CNN.

Она опубликовала фотографию в своем профиле в конце декабря. «Вот фотография, которую я сделал вчера в магазине Target, и я не могу избавиться от мысли об этом», - пишет редактор. На фото, стоял мужчина, в рюкзаке которого было прикреплено объявление «Нужна почка для жены B+ (третья положительная группа крови ) и номер телефона.

— Lilit Marcus (@lilitmarcus) 22 декабря 2018 года, 20:02

После нескольких часов, фото взял тысячи ретвитов. Они поделились знаменитости: актеры Зак Брафф и Эван Рэйчел Вуд, теннисистка Мартина Навратилова. Фото также вернулся в актриса Сара Хайленд, который не так давно перенес вторую трансплантацию почки. Почти неделю эта фотография была отправлена по 23 тысячи счетов и получил 35 миллионов "мне нравится".

Человек с фотографии был Рэймонд Томпсон (Рэймонд Томпсон). Вместе с женой и дочерью четырех лет, он живет в Бруклине. Два года назад его жена, диагностировали заболевание почек.

Томпсон удивлен, когда на его номер начали поступать звонки от нескольких десятков иностранцев со всего мира, которые предложили свою помощь. На вирусный пост, он узнал от них, как не зарегистрирован на Twitter. Почки был найден, Томпсон сказал, что он не собирался клянчить деньги, когда мы ресурсы. Семья ожидает, что все расходы, связанные с операцией, покроет медицинская страховка.

Сотрудница CNN признался, что это событие изменило его жизнь тоже. Она стала донором костного мозга и начать сдавать кровь.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;



Категория: Интернет