Препарат встряска на музыкальные фестивали


Опубликованно 04.02.2019 15:35

Препарат встряска на музыкальные фестивали

Только в Новый Южный Уэльс, пятеро молодых людей трагически погибли от наркотиков за последние четыре месяца, что побудило призывает принять меры для минимизации вреда, таких как тестирование таблетку.

Но правительство Австралии настаивает на своем неприятии тестов на наркотики, раскрыв горсть стратегии, он надеется остановить количество людей будет ранен или убит по незаконному обороту наркотиков.

Выступая на пресс-конференции сегодня министр здравоохранения Нового Южного Уэльса Брэд Хаззарда сказал, что правительство сделало ряд “крупных шагов, чтобы удержать молодежь в безопасности”.

Правительство будет настаивать на снижение вреда, в эти выходные в течение трех рискованных День Австралии музыкальных фестивалей, составление реестров на специализированной интенсивной терапии медицинских бригад и внедрения социальных сетях кампанию по незаконному обороту наркотиков.

“Мы будем делать все возможное, чтобы гарантировать, что если вы придете на фестиваль и получить себе в заморачивайтесь, вам следует немедленно зайти в медицинскую палатку, где мы будем делать все возможное, чтобы заботиться о вас,” мистер Хазард сказал.

“Вы не должны бояться, вы не сообщили в полицию.”

Мистер Хазард сказал, что снижение интереса молодежи к Телевизор LED здравоохранения Нового Южного Уэльса в центр своей рекламной кампании исключительно на социальных медиа.

Три рекламы, в том числе одно предупреждение молодым людям высадки в больницу, одного фельдшера уход за гости фестиваля и другой возглавляет группу добровольцев Dancewize, будет работать на Facebook, Instagram и Spotify.

“Молодые люди не получают премиум-контента на Spotify, они не платят за это, поэтому они должны следить за содержанием, прежде чем они смогут слушать музыку,” медицинский работник Виктория сказала.

Мистер Хазард подтвердил налогоплательщиков будет финансирование важнейших медицинских бригад, дислоцированных на три рискованных фестивалей в эти выходные.

Команды будут находиться в состоянии повышенной готовности на электрический сады, провел в Centennial parklands в Сиднее Востока, и отдельные фестивали хардкор пока я не умру и подвижного громко в Олимпийском парке Сиднея.

Электрический садов пройдет в Сентенниал-парк в эти выходные.

Температура, как ожидается, также попал в 30-х годах в эти выходные в Сиднее, усиление эффектов алкоголя и наркотиков — реакции на данные бригады готовы.

“Важным является раннее распознавание,” Виктория главный санитарный врач д-р Керри повторять сказал. “Просто получить их вместе, чтобы обратиться за помощью.”

Представители здравоохранения штата Новый Южный Уэльс и Виктория скорую допрос после каждого музыкального фестиваля и форма набор “живого руководства” принять на следующем мероприятии.

На очередном музыкальном фестивале, доктор сказал, повторять медицинских бригад будет больше отвечать “агрессивно”.

“Вопрос старшинства и агрессию управления...на эти события, мы видим пациентов, которые серьезно переохлаждения, их ядро Температура тела 42, 43C и в том, что температура вашего тела начинает разрушаться,” доктор распев сказал.

“Часто наблюдается врачами в этих видах событий, но то, что мы признали это типы больных, которые мы видим необходимость интенсивной терапии и необходимость вмешательства с их охлаждения, мы действительно нуждаемся в намного более высокий уровень возможностей, поэтому люди, которые способны парализовать использования химических ограничений и сделать гораздо более агрессивное управление.”

В среднем фестиваль австралийского доллара, фельдшеров передачи 11 человек в больницу, но доктор сказал, что хорал был фигурой здравоохранения Нового Южного Уэльса был счастлив, чтобы увеличить.

“Мы пытаемся, чтобы получить сообщение, что ранний перевод в больницу-это действительно хорошая вещь. Она не должна рассматриваться отрицательно, мы должны определить, что как успех”, - сказала она.

“Молодых людей, идущих в больницу после того, как музыкальное событие иногда может быть изображен, что мероприятие было работать плохо...с медицинской точки зрения результата мы скорее пациенты, которые транспортируются в больницу и остаться только четыре часа — и, по крайней мере, сделать его в отделение неотложной помощи, чем наоборот.”

Гости фестиваля приглашаются на голову“, зону” или медицинские палатки, если они в настроении.

Органы здравоохранения также поощряя товарищей, чтобы пятна на предупреждающие знаки, в том числе высокая температура, избыточная потливость, спутанность сознания или бред. Волонтерские группы, такие как Dancewize также будет работать в чилл-аут зонах раздавали бесплатно воду и принимать температуру некоторых гуляк.

“Основная идея в том, если у вас есть какие-либо сомнения, пожалуйста, обратитесь за помощью раньше,” доктор распев сказал.

“Как только люди на пути и их температура очень высокая, есть возможность для вмешательства и, как сказал министр, мы ставим на лучших, высококвалифицированных сотрудников, но в какой-то момент результат станет гораздо трагичнее.”

Ранее сегодня суд Сидней слышала, как один молодой человек могут занять до девяти высокочистого таблетки МДМА в течение нескольких часов, прежде чем он умер на музыкальном фестивале Новый Южный Уэльс.

Коронер изучает погибли пять молодых людей — Диана Нгуен, Джозеф Нгуен Бинь Фам, Каллум Броснан, Жерар Джошуа там и Александры Росс-король — в Новый Южный Уэльс праздники с середины сентября.

Он думал, что МДМА является одним из факторов в каждом конкретном случае, но адвокат помогает Пегги Двайер во вторник сказал, что пока все они принимали таблетки, обстоятельства их гибели разнообразны.

Один молодой человек, казалось, имели единый МДМА таблетки, а доказательств предполагает, что одна из тех людей, которые погибли заняла от шести до девяти таблеток, которые были 77 процентов чистого МДМА.

“(Это) очень высокий уровень чистоты,” доктор Двайер сказал коронеры суд Глиб в ходе слушаний маршрут.



Категория: Здоровье