Подсолнух вязание крючком: шаг за шагом вязание, фото


Опубликованно 04.02.2019 06:05

Подсолнух вязание крючком: шаг за шагом вязание, фото

Вязание крючком цветов не имеет цены, красивые и естественные. Выступают в качестве декоративных интерьерных вещей, служат в качестве украшения, детали гардероба и просто радовать наши глаза. Если вы хотите научиться создавать цветы крючком самостоятельно, то эта статья для вас. В ней мы и будем, как легко и просто связать яркий подсолнух крючком. Используя наши подробные описания с фото, даже новички могут сделать своими руками интересное приложение, с немного времени и материалов.

Первый этап: покупаем, что нужно и начинаем работать

Для создания ширины.у подсолнечника крючок необходимо подготовить материалы и инструменты: тонкий (180 м на 50 г) хлопчатобумажной пряжи трех цветов: желтый, коричневый и зеленый; крючок № 2; ножницы.

Вязание цветка начинаем с ядром: Берем нить коричневого цвета и создаем кольца друг мне. Делаем 3 воздушных петли (ВП) и 15 столбиков с один родился (SN). Ряд закрываем с помощью соединительной петли (СП). Вторая строка ядра подсолнечника начинаем, как и в первый, 3 ВП и 1 SN (на одной петле основания). Далее в каждом столбце фонд предлагает 2 SN. Благодаря частной получаем 32 столбца. Ряд закрыть sr. В третьем ряду выполняем сначала 3 ВП, а затем используем шаблон до конца: 1 SN - в первую петлю, 2 SN - во втором. Ряд заканчиваем цикл соединительной ткани (в третью петлю начальной цепочки основания). Благодаря частной родился на 48 столбиков. Нити и закрепление суд.

Ядро подсолнечника-вязание крючком на заказ. Второй этап: вязать пышные лепестки

После изготовления сердцевины цветка начинаем работать в своих лепестков: Берем нить желтого и соединяем детали. Выполняем 14 ВП и, пропуская одну петлю основания, присоединяем цепочки к центру с помощью ec. Новый расширенный 14 воздушных петель и делаем второй лепесток, отступив 1 петлю основания. По такой схеме работаем до конца ряда. В итоге мы получаем 24 лепестка.

В следующем ряду делаем обвязку результате арок.

Первый и все остальные лепестки будем оформлять в следующей схеме. На лук мы делаем по очереди: 2 панели без NaCI; 2 девушка с родился; 2 панели с родился; 2 панели с двумя родился мой; 2 панели с родился; 2 девушка с родился; 2 панели не родился.

Между лепестками в петлю основания выполняем кабель, пластик.

В последнем ряду делаем обвязку лепестков. Для этого выполняем соединительные пластмассовые во все петли основания, а по центру лепестков делаем Пико из трех ВП, образуя острые края. Нить якорь, суда.

Поздравляю, полдела уже сделано! Наш яркий подсолнух крючок приобретает узнаваемые очертания.

Третий этап: ткани стебля и листьев

Для изготовления стебля ширину.крючок подсолнечника берем нить зеленого цвета. Набрать количество воздушных петель (у нас 51 am). Далее, основан на цепь с обеих сторон ряда, пистолет и. Задержка на детали в сторону (не обрезки нити) и приступаем к вязанию листьев.

Из них мы будем выполнять, используя простую схему: Сначала набираем 15 воздушных петель. На второй от крючка петлю делаем 1 столбец без я родился. В следующий другой. Далее расположен 2 девушка с родился, 2 точки с родился, 2 точки с двух родился мой, 2 точки с родился, 2 пистолета и 2 панели не родился. В конце ряда вязать две ВП. Поверните заготовку и делаем точно такую же обвязку с другой стороны начальной цепочки. Четвертый этап: монтаж аппликации Готов Колос обрабатываем края пистолет и не родился. Из трех воздушных петель делаем стебель, лист. Мы не забываем, палитра стебель пистолет и не родился. Присоединяем лист на стебле, используя цикл. Второй шип делаем по аналогии с первой. Прикрепляем их к матери с другой стороны. Основан на заготовку другой стороны пластик не родился. Соединяем стебель в цветок, закрепляем и обрежьте нить.

Вот и готов наш яркий, нарядный подсолнух крючком. Описание и фотографии были полезны? Надеемся, что помогли выполнить это интересное приложение быстро и легко. Творческих успехов! Идея использования мотивов "подсолнух" в интерьере: салфетки крючком вязание крючком

Красивых подсолнухов, связанных крючком, прекрасно освежают любой интерьер, делая его уютнее и наряднее. Необычные подставки под горячее, скатерти, подушки для дивана, удобные и одеяла с цветочными мотивами, сделанные своими руками, будут излучать тепло и любовь-и делают украшения вашего дома.

Если вы хотите добавить ярких акцентов в интерьер гостиной или столовой, мы предлагаем связать интересный салфетка подсолнух.

В работе будем использовать простую схему. Не должно вызвать трудностей, с которыми вы только узнаете, крючком.

Салфетка-подсолнух мы будем выполнять из пряжи двух цветов, черный и желтый, плотность 280 м в 100 г. В ней, идеально подходит для крючка № 3 или № 3,5. Вам также понадобится ножницы.

Вязание Центральной части салфетки

Подготовив необходимые инструменты, приступаем к работе. Берем черные нити и делаем 6 ВП, соединяя в кольцо с помощью ec. Во втором ряду вязать три петли подъема и в ту же петлю основания пышный столбец, состоящий из двух столбиков с родился. Далее делаем *3 ВП и пышные окончания трех столбцов, родившийся*. Схема * - * повторять до конца ряда. Третий ряд вязать, используя модель: 3 панели с родился, 2 ВП, 3 полюса с родился, 1 vp. В четвертой строке я верю в группы из трех панелей с родился и двух воздушных петель. В конце нити и закрепление суд. Для плетения пятого ряда соединяем заготовки, нить желтого цвета. В арку из двух петель предыдущего ряда вязать столбик без я родился, Пико из 4 ВП и вернулся к панели не родился. Затем выполните арки из 5 воздушных петель. Мы работаем по этой схеме до конца ряда. Выполняем лепестки из салфетки подсолнуха

Сейчас мы приступили к ты живешь в лепестки подсолнечника: Присоединяемся к центру цветка желтая нить, разъем петли, мы переходим на третью ВП арки предыдущего ряда. Вязание 14 петель воздушных. На второй от крючка петлю делаем столбик без я родился. Далее вязать два пистолета и 10 столбиков с родился. Поверните лепесток вязать с другой стороны цепочки, снова 10 столбиков с одним родился, две 2-девушка с родился, 1 панель, не родился. В последнюю петлю ряда делаем 3 панели без я родился. Мы будем продолжать работу по схеме, делая необходимые усиления, и оформляем первый лепесток. По аналогии с ним, плести остальные лепестки, в каждую арку из 5 ВП предыдущего ряда. На последнем этапе работы мы делаем обвязку лепестков на краю пистолет и не родился. Нити и закрепление суд.

Вот такая нарядная и оригинальная салфетка оказалось! Можно наслаждаться результатом проделанной работы. Теперь вы знаете, как связать подсолнух крючком. Не стесняйтесь использовать в интерьере. Творческих успехов! Автор: Пейте Наталья 16 Октября 2018



Категория: Hi-Tech