Девушка жестоко мстили ismywebsite над ней хозяйка


Опубликованно 04.02.2019 01:50

Девушка жестоко мстили ismywebsite над ней хозяйка

Житель Гавайских островов сказал, как отомстить любовнице своего арендованного жилья за то, что она открыто издевался над ней. Истории женщин завоевали популярность на Reddit, он славился своей изобретательностью и острым умом.

По словам пользовательницы под псевдонимом Lord_Smalldemort, примерно шесть лет назад у нее были проблемы с финансами, но испытывает затруднения при поиске жилья из-за собаки. В результате пришлось согласиться на аренду в нелегальных условиях за хозяйкой, которая была агрессивной и упрямой. Она регулярно привозят девушку в разговоры, в которых она не хотела участвовать, вторгся в ее личную жизнь и жизнь своих гостей, требуют дополнительных платежей. "Она сделала меня несчастной. Меня хватило на год", - говорит рассказчик.

После 12 месяцев она решила съехать. Последней каплей стало намерение хозяйки, чтобы заставить ее заплатить за две недели аренды, в течение которого она отсутствовала. Мартиросяна отказались, и хозяйка начали пытать ее. Поняв, что девушка не собирается платить, женщина сказала, что подадут на нее в суд, и придуманные претензии. Но это не имело никакого эффекта, и хозяин начал ее мести: она занимается физического издевательства, рассказал полиции, что он нашел наркотики в доме. Кроме того, она начала терроризировать очень Lord_Smalldemort и ее работодателем по телефону. Она устроилась на работу и притворился новый хозяин девушки, которая якобы хотела узнать о нем более подробно. Хозяйка сообщила, что работник обманывает работодателя, якобы в дни отсутствия на работе, девушка проводила время на вечеринках.

Девушка погрязла в судебных тяжбах, в результате которых в нее с трудом, но удалось выбить из ее залог.

В ответ на издевательства хозяйка Lord_Smalldemort подготовил план мести. Она использовала свою историю хозяйка рассказала ее до конфликта. Женщина почти четыре года, обманул своего работодателя. Она работала только один день, а затем отправился в больницу, утверждая, что серьезно больна после того, как он упал из-за неправильно установленного на рампе. Прикинувшись прикованным к инвалидной коляске, она также получает льготы от государства.

Работодатель заподозрил женщину в измене, но не мог найти доказательств, чтобы уволить ее. Арендатор направил своего работодателя видео, на котором женщина в добром здравии строит новый сарай. В итоге ее уволили и заставили вернуть деньги, которые она получила, притворяясь больной. Доносчик признался, что он мечтает, что женщина продала дом, чтобы оплатить долги, и надеется, что Пейн также встретить владельца, который будет чинить ей козни.

Посетители на Reddit поддерживает отомстившие Lord_Smalldemort. Некоторые признались, что история заставила их в очередной раз убедиться в существовании кармы.Более темные и странные новости телеграммы-канале "Лента снизу". Подписаться!



Категория: Интернет