Узнать, как вязать красивый узор крючком "Ромбы". Схемы для начинающих реки в


Опубликованно 28.01.2019 14:35

Узнать, как вязать красивый узор крючком

Крючок - практической идешь в инструмент, который позволяет создавать потрясающей красоты узоры. Даже начинающие мастера, вооруженного схемы подробные и понятные описания, можно сделать великолепные ткани с цветочными, геометрическими или фантазии узоры. В этой статье мы будем использовать красивые схемы теперь ромбов, вязание крючком, выполненные, и мы представим детальное описание процесса работы для начинающих в ходишь в реальность. С помощью наших программ, вы сможете научиться создавать уникальные продукты: осенний шарф, шарфы, кардиганы.

Красивый узор "Ромбы" для начинающих поедешь туда

Этот простой и в то же время интересный и стильный шаблон идеально подходит для изготовления сажайте, платье или шарф. Вязать крючком алмазы получится у начинающих Rio del. Все, что нужно подготовить необходимые для работы инструменты, пряжа и предварительно узнать, как выполняется воздушная петля, пакет с родился и столбик с родился. Именно использование этих простых элементов позволит получить узор крючком - "Бриллианты".

Давайте на примере образца научиться это делать. Свяжем начальную цепочку из 18 воздушных петель. В первом ряду делаем 5 воздушных петель (ВП), 7 пластика с родился (PPS), 5 ВП. Пропускаем две петли основания и в следующую делаем 7 PPS. Далее вязать 2 ВП. Прыгаем 1 начальную петлю и выполняем 1 столбик с родился (SN).

В строке № 2, вязать 4 ВП, 5 PPS (в 5 петель центральных семь пластиковых предыдущего ряда), 3 ВП, 1 PPS в арку из 5 петель, снова 3 ВП и 5 PPS. Заканчиваем 3 ВП и пластика. Последний элемент мы осуществляем в третьей петлей начальной цепочки нижнего ряда.

В третьей строке мы создаем 1 ВП, 1 PPS в первую петлю предыдущего ряда 3 PPS (центральные петли, группа из 5 PPS нижнего ряда), 3 ВП. Затем создайте новый 3-PPS. Обратите внимание - Центральной из них сплести петлю из предыдущего ряда, а две другие-в соседние арки. Теперь выполняем 3 ВП, 3 PPS (в трех центральных петель 5 пластиковых предыдущего ряда), 3 ВП и 2 PPS (последние 2 цикла).

Мы по-прежнему с точки образец

Продолжаем учиться вязать ромб крючком. Описание четвертого ряда схемы а также. Мы в начале 1 ВП, 2 PPS, 3 ВП и 1 PPS (в цикле три пластиковые серии № 3). Далее вязать 3 ВП и 5 PPS, три из которых в нижние петли пластиковые, а другие - в соседние арки. Выполняем 3 ВП, 1 PPS (центральный индекс группы предыдущего ряда), 3 ВП и 3 PPS.

В пятом ряду делаем 1 ВП, 3 PPS, 5 ВП, 7 PPS. (пять из них в петли PPS, остальные соседи лук), 5 ВП, 4 PPS. Надеемся, трудности, связанные с созданием крючком в виде ромбов, пока не возникла? Мы продолжаем!

Шестой ряд вязать по следующей схеме: 1 ВП, 2 PPS, 3 ВП, 1 PPS (в петлю центрального из пяти элементов нижнего ряда), 3 ВП, 5 PPS (в пяти центральных пакет из семи), 3 ВП, 1 PPS, 3 ВП, 3 PPS.

Серия № 7 выполняем так: 1 ВП, 1 PPS, 3 ВП, 3 PPS (центральный из них в петлю из предыдущего ряда, а остальные соседи-рок). Далее 3 ВП, 3 PPS (в трех центральных петель пять пакет), 3 ВП, 3 PPS (в среднем в петлю из предыдущего ряда, два других в соседних странах, цепи), 3 ВП, 2 PPS. Мы закончили работу. Узор "Ромбы" крючком почти готов

Серия восьмая: 4 ВП, 5 PPS (три из них в три петли пластиковые, два в арку), 3 ВП, 1 PPS (в цикле 3 PPS предыдущего ряда), 3 ВП, 5 PPS (три на три петли пластиковые, два в арку), 3 ВП, 1 PPS в цепи vp. Образец почти закончили.

Девятый ряд начинаем с 6 ВП, затем вязать 7 PPS. (пять из них - в пяти петель пластиковых предыдущей серии, два - в соседние дуги), 5 ВП, 7 PPS, 2 ВП, 1 PPS в последнем цикле.

Далее повторяем схему серии, то есть, десятый вязать по аналогии со второй, одиннадцатый - с третьей и так далее, в итоге у нас получается красивый, Azure ткань-вязание крючком. Алмазы в узор складываются в гармоничный Рисунок. Убедитесь, что научиться вязать по этой схеме, в дальнейшем, вы сможете использовать его в создании оригинальных сажайте, действия или шарфы.

Еще одна хорошая схема, узор ромбики ажурные

Как приятно в осенние холода, укутаться в теплый, мягкий платок, сделанный своими руками! Она будет согревать своего владельца и доставлять эстетическое удовольствие благодаря ест как и стиль осуществления.

Для создания такой шали потребуется пряжа Альпака Royal Alize плотностью 100 г на 250 м-это мягкий и теплый, идеально подходит для осени вещи, благодаря содержанию в своем составе шерсть, Альпака. Также понадобится крючок 3, ножницы. Мы будем работать следующим образом.

Вязание шаль " осенний

Шаблон продукта мы будем создавать, используя цепи из 5 воздушных петель и группы 5 панелей с родился. На самом деле это довольно просто. Главное, придерживаться схемы, передвигаясь снизу вверх и, поворачивая изделие.

В первом ряду вязать 3 ВП и 4 точки с, родившийся (SN), отступив две петли. Во втором ряду сначала 3 ВП, 4 SN, столбик без я родился (PB) и группа 5 SN. Серия номер три мы начнем с трех ВП и 4 SN, затем вязать 1 СБН (третий с конца столбец предыдущего ряда), цепочка из 5 ВП, снова 1 СБН. Мы закончили с группой 5 SN. Продолжаем вязание шали по схеме, используя рок-vp и группы столбцов, до необходимых размеров изделия. В итоге, у нас будет уютный, красивый и теплый палантин с узором вязания крючком "Ромбы". Творческих успехов! Автор: Пейте Наталья 30 Сентября 2018 года



Категория: Hi-Tech