Методом не хрень*т ‘к здоровому образу жизни


Опубликованно 27.01.2019 09:30

Методом не хрень*т ‘к здоровому образу жизни

“Легко, не диета”, - говорит она.

“Есть так много плохих диет причуды там. Что-нибудь, где вы вырезаете целые группы продуктов, это диета. И даже правильное питание-это диета. Что-нибудь, где вы даете еды хорошее или плохое состояние не получится.

“Еда не хорошая или плохая, еда-это просто еда. Помните, есть время и место, чтобы есть шоколад, но есть время и место для всего этого слишком здоровая еда.”

Это освежающий позицию, но это то, что мы привыкли ожидать от Сиднея диетолог знает как ню диетолог.

Диетолог ню убийства Линды Коэн не считают диеты любого вида работы. Фото: Юлиана Эндрюс

Является ли это на сегодняшний день показывают, или в ней популярные книги о здоровье, убийства Линды известна своей “не круто*Т” подход к здоровой жизни.

Она говорит, что ее цель проста; она хочет держать его реальной.

Это был не всегда этот путь, конечно. Как много австралийцев, убийства Линды провел годы, борясь со своим весом и нашли диет просто не работают — и во многих случаях, были на самом деле делает вещи хуже.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ ЖЕНСКИЙ СПОРТ

МИК ФАННИНГ ВСЕ ЕЩЕ ЕЗДЯТ НА ВОЛНЕ УСПЕХА

Поэтому она решила попробовать что-то другое.

“Я вырос на диете всю жизнь, диету после диета причуды. Я боролся с моим весом и я стал эмоциональный едок. Я был в очень плохом месте с едой”, - говорит она.

“Я знаю, что это, как бороться с пищевыми продуктами. Я знаю, каково это просыпаться каждый день и чувствую, что это все слишком сложно и ненавидеть свое тело. Он может реально контролировать свою жизнь. Я хочу помочь людям выбраться из этого порочного круга и питаться здоровой, не думаю об этом.

Книга убийства Линды Коэна ню диетолог.

“Все, что я сейчас сделать, это вернуться к тому, что действительно важно. Ни одна из диет, не сходил с ума или быть жесткими с тем, что я ем. Просто быть здоровым без каких-либо БС”.

Это правило распространяется и на ее аккаунты в социальных сетях, где она не только отказывается фотошоп ее образы, но даже посты “Instagram и реальность” версии фотографий, так что ее поклонники могут увидеть как все выглядит в социальных сетях редко, как они выглядят в реальной жизни.

“Я думаю, что социальные медиа могут быть очень негативными или это может быть очень позитивным”, - говорит она.

“Мы используем его нравится нам это или нет, но мы можем взять под контроль наши каналы, мы можем неследовать людей, которые пропагандируют дурацких вещей, мы можем выбрать, чтобы не подписываться на кого-то, кто продвигает узкий образ того, что здоровое тело выглядит.”

И только то, что это здоровое тело? Персонаж по продажам говорит, что это просто. Это тот, который чувствует себя здоровым, не тот, который выглядит определенным образом.

“Сколько лет вы учились ненавидеть свое тело и желая, чтобы он выглядел по-другому? В какой-то момент нужно остановиться и идти, ‘это тело у меня есть, и я собираюсь сделать его максимально здоровым и энергичным, насколько это возможно”, - говорит она.

“В противном случае вы будете тратить всю свою жизнь и думать о неправильных вещах. Это не сделает тебя счастливым, и он не будет вам ближе к цели вес.

“Мы должны пересмотреть то, что здоровое тело выглядит — и это не то, что вы видите в журналах.”

В ДЕНЬ УБИЙСТВА ЛИНДЫ ПЛИТЫ

Персонаж по продажам говорит, что ее диета не есть меньше, но едят больше. Она говорит, ест, как сильно она любит, но старается сосредоточиться на здоровой еде, а не на непослушность.

“Я не в дурацких суперпродуктов или каких-либо дорогих ингредиентов”, - говорит она.

“Поэтому, возможно, некоторые домашние мюсли на завтрак, а потом фрукты закуска, как банан.

Коэн с воскресенья обозреватель подходит Адам Макдугалл. Фото: Юлиана Эндрюс

“Я хотел бы сделать большой салат на обед с некоторые здоровые углеводы и некоторое количество белка. И потом, если я голодный, после обеда я закуска на некоторые цельнозерновые тосты с авокадо и сыром фета.

“После обеда одни белки, некоторые углеводы и овощи — и, возможно, некоторые греческий йогурт если я голодная после ужина”.

БЫСТРО ПЯТЬ

1. Любой здоровой пище? Лосось

2. Любимая вредная еда? Шоколад — любых типов. Я их не различаю.

Коэн предлагает некоторые большие идеи о здоровом питании. Фото: Instagram

3. Любимый напиток? Кофе

4. Любой совет мотивация? Просто начните с легких упражнений.

5. Худшие диеты причуды там? Сколько времени у тебя? Все они плохие.

ГОТОВЬСЯ И ЗДОРОВЫМ С АДАМ МАКДУГАЛЛ

Сбросить пивное пузо, не теряя все пиво в themanshake.ком.АУ

Адам Макдугалл является создателем человека встряхнуть. Нового, здорового, потеря веса Shake, что это с низким содержанием сахара, много белка, клетчатки, витаминов и минералов, которые можно есть на ходу и оставляет ощущение сытости.

Бесплатно здоровье и фитнес советы, следовать Адама:

FACEBOOK:

facebook.ком/themanshake

Твиттер:

@adammacdougall5

INSTAGRAM:

adam_macdougall_

Первоначально опубликовано как подход не хрень*т’ к здоровому образу жизни



Категория: Здоровье