Ложь мы продолжаем распространять о таблетки для испытаний


Опубликованно 26.01.2019 06:00

Ложь мы продолжаем распространять о таблетки для испытаний

Когда дело доходит до тестов на наркотики в Австралии, противники продолжать разделять четыре письма ложь: что мы неправомерно обучения молодых людей употребление наркотиков является “безопасным”.

Но исследования, наркологи и тематические исследования со всего мира показывают, что это откровенное искажение как программа на самом деле работает.

Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис вновь отверг призывы для тестирования таблеток после того, как девочка-подросток умерла от предполагаемой передозировки наркотиков на музыкальном фестивале в Сиднее.

Алекс Росс-Король, 19, был одним из 11 человек доставлен в больницу с музыкального фестиваля СЧУ в Парраматта в эти выходные.

Полиция все еще ждет результатов токсикологической, но считается, что подросток попадает МДМА на фестивале.

Он исполняется пятая смерть в своем роде в Новом Южном Уэльсе всего за четыре месяца, что вызвало общенациональную дискуссию об эффективности таблеток-тестирование — инициативы по минимизации вреда, где люди могут получить свои лекарства проверены и задать вопросы о влиянии различных веществ.

Алекс Росс-Кинг был доставлен в больницу с музыкального фестиваля СЧУ в Парраматта в эти выходные, после передозировки наркотиков.

Ответ NSW премьер в череде смертей уже неоднократно прошу молодых людей не принимать наркотики.

Она выступает против введения таблетки-тестирования, которая была успешно опробована во всем мире, и настаивает, что бы не допустить трагических случаев, таких как MS Росс-короля.

Этим утром, г-жа Berejiklian рассказал Восход Дэвид Кох: “таблетки-тестирование не справляется с передозировкой. Таблетки-тестирование не сказать одному человеку, что убью тебя, а для кого-то это может быть безопасным.”

В части мнения ранее в этом месяце, вице-премьер Джон Бариларо Новый Южный Уэльс сделал аналогичное заявление: “молодые люди всегда экспериментировали, но сколько других, может возникнуть желание балуюсь наркотиками, если Новый Южный Уэльс труда, что таблетки-это "безопасный"?”

“Безопасный”. Таблетки-тестирование оппоненты неоднократно использовать это слово из четырех букв, чтобы оправдать свою позицию, заявив, что это было бы неэтично рассказывать молодым людям, что это “безопасно” употреблять наркотики просто потому, что тест определяет содержание чисто.

Но это просто не соответствует действительности. Вреда сокращения работников не будет никогда, когда-нибудь сказать человеку “безопасно” принимать наркотики, независимо от результатов теста, согласно наркологи.

По данным экспертов Университета Эдит Коуэн наркомании Стивен яркие, таблетки-тестирования столько об “оппортунистических вмешательства” и очного образования, как они о тестировании химикатов.

“Одно из самых больших заблуждений вокруг таблетки-тестирования является то, что он будет изображать принимать наркотики, как сейф,” доктор ярко рассказал новости.ком.АУ. “Работники снижения вреда всегда говорят, что нет никакого безопасного уровня потребления наркотиков. Это возможность обучать людей на наркотики — это люди, которые, возможно, не видела такого образования в школах, например.”

Он сказал, что этой составляющей вмешательство имеет решающее значение, и что было несколько случаев, когда люди, которые думали о экстази впервые — и таблетки которого получен чистый результат — на самом деле изменили свое мнение после разговора с экспертом.

“Мы знаем, что существует опасение, что таблетки-тестирования будет поддерживать употребление наркотиков, но он на самом деле делает совершенно противоположное”, - сказал д-р светлый. “Молодые люди знают, употреблять наркотики опасно. У нас есть исследование, которое демонстрирует это. У нас также есть исследование, которое показывает молодых людей пытаются выяснить, что в их таблетки.

“Когда вы заходите в фестиваль и ты видишь, есть лекарство-тестирование сервиса с информацией о разных видах наркотиков на рынке, это делает риск реальный — получается восприятие риска в реальной опасности.”

Премьер Глэдис Berejiklian утверждает, таблетки-тестирование может убедить молодых людей наркотики являются “безопасными”. Но исследования показывают, что это имеет противоположный эффект.

Просто говорю молодым людям, не принимаю наркотики, как стратегия МС Berejiklian, не работают. Тот факт, что эти трагедии продолжают происходить доказывает это.

Исследования показали австралийцы являются одними из ведущих потребителей "экстази" в мире, с 2016 отчет АИЗС обнаружив, что 2,1 млн. или 10,9 процента австралийцев в возрасте от 14 лет и старше должны использовать препарат минимум один раз.

МС Berejiklian утверждал таблетки-тестирование не помогает, когда дело доходит до передозировки чистого МДМА, и что она дает молодым людям “ложное чувство безопасности”, если их капсула или планшета, чтобы быть свободным от других веществ.

Но опять же, эксперты оспаривают это. По словам д-ра светлая, тестирование таблетку также можно определять чистоту препаратов, которые могут помочь молодым людям принимать более обоснованные решения и предотвращения гибели людей на фестиваль.

В Канберре отрываются’ му-фестиваль в апреле прошлого года, например, где таблетки-тестирования впервые была опробована в Австралии, работники снижения вреда определен ряд таблеток и капсул, с высоким уровнем МДМА.

“Через это, если человек по-прежнему будет принимать лекарства, мы можем сказать им, чтобы принять только половину суммы, или не двойной-капли (принимать по две таблетки одновременно)”, - сказал д-р светлый. “Это может уменьшить потенциал для нанесения вреда и смерти, транслируя это через каналы на фестивале”.

В некоторых случаях, суд счел, что смертоносные вещества, которые были уничтожены сразу.

Дэвид Кэлдикотт, врача скорой помощи, который вел судебное разбирательство Канберра, сказал, что пользователи никогда не уверили, что это нормально употреблять запрещенные вещества.

“Когда человек впервые входит в зону тестов на наркотики, они встретили работника по сокращению вреда. Этот человек объясняет процесс тестирования таблеток и советует начальнику, что не существует безопасного уровня употребления наркотиков,” Мистер Кэлдикотт сообщил ABC.

“Вы не сказали, на каком этапе ваш препарат является безопасным.”

Д-р Брайт говорил, по-настоящему успешный подход к таблетки-тестирования требует совместных усилий всех заинтересованных сторон — организаторов фестиваля, государственная власть, полиция, мероприятие координаторы и услуг по снижению вреда.

“Чтобы иметь таблетку-тестирования сам по себе является не самой лучшей идеей — он должен быть связан с парамедицинских услуг”, - сказал он.

Достижение этой цели могло бы наиболее эффективно минимизировать риск подобных трагедий Мисс Росс-Король.

Доктор ярко и настроить секретную таблетку-испытательной станции в викторианском музыкального фестиваля в 2017 году. Он сказал, что большинство людей продали свои лекарства после тестов выяснили, что они были потенциально опасными.

“Мы также выявили некоторые другие препараты, как 2CE и 2CP”, - сказал он. “И люди ответили, что они были очень благодарны, чтобы иметь эту информацию, говоря, что они только половину.

“Успех-это не только изымать наркотики. Также люди понимают, что они могут быть”.

Несколько исследований также показали, что тестирование таблеток может существенно уменьшить вред. Американо-австралийского исследования, опубликованного в наркотическую и алкогольную комментарий журнала в прошлом месяце обнаружили, что 54 процента экстази пользователи будут реже используют экстази снова, если бы они узнали в нем содержатся соли для ванн или метамфетамина.

Также Фиона ишэм Всемирный банк, который возглавлял первую таблетку-тестирование в Великобритании судебный процесс, сказал общественный вещатель был 95-процентное сокращение числа госпитализаций в год они проводят на сайте.

В то же время, в ряде стран мира — Германии, Испании, Франции, Швейцарии, Голландии и Австрии сообщили о положительных результатах от внедрения тестов на наркотики.

Судя по свидетельствам, жизнь могла бы быть спасена, если бы Австралия последовали его примеру.

@gavindfernando | gavin.fernando@news.com.au



Категория: Здоровье