Ложь скрывали шокирующую правду о спасении пещеры


Опубликованно 26.01.2019 06:00

Ложь скрывали шокирующую правду о спасении пещеры

Тогда, как мир ждал вместе с тревожными семьями мальчиков, храбрый пока сложно план разработан, чтобы принести членов команды Кабанов живым.

Потребуются квалифицированные дайверы из разных стран, включая Австралию и даже тогда успех не гарантирован. Дни были необходимы, чтобы вывести мальчиков и нет никаких гарантий, все они были бы живы.

Графики и карты были составлены, как мальчики, одетые в гидрокостюмы и ласты бы плавать в систему Бадди привязаны к опытным дайверам вверх и вниз предательская подземного лабиринта на поверхность.

Родители мальчиков сказали, что их сыновья будут плавать и в глобальной радости, которая разразилась после последнего мальчика появились живы и здоровы, никто не ставит под сомнение способ их добычи.

Один из мальчиков переехал на носилках в ходе спасательной операции футбольной команды тайский кабаны в прошлом году в июле.

Новая книга показывает, что далеко не "плавают" вон, ребята накачали кетамином и в наручниках за спиной.

Все 12 тайской пещере мальчиков (выше в больничном) пришла в себя, но они были в наручниках и усыпили из-за риска, который они хотели сорвать свои маски во время спасения.

Тренер Кабанов Ekapol Chanthawong и мальчиков, которые были спасены после того, как в ловушке в затопленном тайском пещеру.

Но ABC Австралия Юго-Восточная Азия корреспондент Лиам Кокрейн говорит в своей новой книге, в пещеру, парни на самом деле накачали кетамином и наручники на их пути из пещеры.

Это было выявлено в ходе спасения, что мальчики были на успокоительных, чтобы остановить их паниковать во спасение, но правда более сложна.

Мальчики получили гораздо более сильных наркотиков, и они были в наручниках за спиной, чтобы остановить их, срывая их маски просыпаться.

“Чтобы успокоить нервы, родители сказали, что мальчики учат нырять и СМИ сообщали, что каждый из них хотел быть привязанным к шланг для подачи воздуха, а затем, выплыв с одним водолазом-спасателем в перед, а другой позади,” Кокрейн пишет в своей книге.

“Это не соответствует действительности.

“Те, кто были внутри затопленных тоннелей знал, что ребенок, который никогда не ныряли прежде, чем могли бы сделать это через мутной и коварной полосы препятствий.

“Единственная надежда, чтобы успокоить их, дать им кислорода кормили маски с силиконовыми уплотнителями на их лицах, и пусть эксперт кейв-дайверы их выполнять.

“Но важно, чтобы маска плотно подогнаны, иначе они могут утонуть.”

Изображение глубокого мальчиков в подполье после 10 дней отрезаны от внешнего мира, и прежде чем созрел спасения.

Новая книга о тайской пещере мальчиков раскрывает правду о том, как спелеотуризм экспертов, включая двух австралийцев привезли мальчиков домой.

Тайский военно-морской флот уплотнения дайверов видели, проходящий через систему тесной пещеры в пещеры Тхам Луанг в Таиланде до спасения.Тайский пещеры мальчики описывают "чудо" спасения 3:19

В 12 тайских мальчиков, которые оказались в ловушке в пещере на протяжении более чем двух недель говорят, что они пытались прорыть себе путь наружу, прежде чем сбежать от своего "чуда". В ‘кабаны’ и их футбольный тренер публично заговорил впервые после того, как врачи постановили, что я достаточно поправился мальчик физически и психически, чтобы быть выпущенным из больницы. Ребята также почтили память Samarn Кунан, тайского морского котика, который умер при прокладке кислородных баллонов вдоль потенциальный маршрут. 18 июля 20186 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Здоровье