Особенности косы из 12 петель спицами


Опубликованно 25.01.2019 09:30

Особенности косы из 12 петель спицами

Эксперты говорят, что вязаные вещи никогда не выходят из моды. Поэтому с каждым годом растет количество новичков интересуют технологии выполнения наиболее эффективных и популярных моделей. В следующем материале мы рассмотрим особенности косы из 12 петель с игл. Этот узор смотрится очень красиво и оригинально. Наиболее часто используется для вязания теплых вещей. Особенно шапки, варежки и шарфы. Какие вязаные косы

Многие новички любят узоры, похожие на наши исследования. Тем не менее, они думают, что такую красоту под силу только профессиональным мастерам. Тем не менее, опытные рукодельницы постоянно твердят обратное. Попробуем разобраться, какие бывают вязаными косичками и доступность этой технологии для начинающих вязальщиц. Давайте начнем с того, что различные косы и косички, включая косу из 12 петель (спицы) в большинстве случаев петли лицевые. В то время как продолжительность (число строк) и ширина (число циклов) можно регулировать самостоятельно. Красивые переплетения работу, когда петли находятся в одном ряду меняются местами.

Схема узора

Рукодельницы, кому не хватает базовых знаний, вы можете смело ориентироваться по схеме. Поэтому мы предлагаем изучить графический руководство, которое поможет связать объемные коса из 12 петель спицами.

С этим узором можно украсить все, что вашей душе угодно. Например, бандаж-лентой, используя только один повтор узора, и два края петли. Или совмещать учебу с другими мотив, как показано на главном фото. Повторите этот узор состоит из двух петель лицевой, изнаночные восемь, двенадцать лицевых (коса) и восемь обратного. Вы также можете сшить из той же косе. Аналогично, часто украшали головные уборы, шарфы и варежки.

Выполнение рисунка технология

Коса из 12 петель спицами вяжется несложно. Но важно отметить, что это не простой ремень. Мы пересечем шесть петель, и четыре. Часть находится в центре, участвует в обе крышки. Сторона через тот же переход. Для новичков, кто лучше воспринимает текстовую инструкцию предлагается детальное описание: Набираем на спицы двадцать петель (2 необрезной,12 коса 6 и обратным выбрать модель исследования). В первой строке задано рисунком. Снять окантовку, изнаночные 3 закончите, 12 лицевых, 3 изнаночные, и последний края закончите, как и другие. Второй ряд и все последующие вязать даже по рисунку. То есть, над лицевой - лицевой, у вас есть изнаночные - изнаночные. Краем стрелять. Третий ряд вяжем как первый. Но в пятой начинается самое интересное. В этом мы начнем формировать косы спицами из 12 петель. Снять окантовку, изнаночные три и четыре фронта в шаблон. Следующие четыре петли взять дополнительную иглу, отвратить от себя (для работы) и вязать следующие четыре лицевые. После четырех доказывает середине передней петли, которые мы сняли на вспомогательные иглы. Седьмой и девятый ряд вязать как первый. В одиннадцатом снова перекрещиваем петли. Но на этот раз центральную часть, так и крайне правых. Снять окантовку, изнаночные три закончили. Передача четырех центральных петель на дополнительную спицу, присоединяет к себе (перед работой) и вязать следующие четыре лица. После возвращения четыре выстрела петель в ряду, доказывает, а потом оставшиеся четыре передние, три реверсивных и кантом.

Таким образом, вязание косы из 12 петель-это достаточно простое действие и вполне доступно для начинающих.

Как рассчитать размеры задуманного продукта

Чтобы связанная вещь получился красивым и аккуратным, необходимо правильно введите выбранный шаблон. Ведь если шаблон порвет, работа будет выглядеть неаккуратной и теряет свою привлекательность. Поэтому опытные мастера рекомендуют начинающим вязальщицам учитывать раппорт узора для расчета петель и рядов.

Исследование коса состоит из 12 петель и 11 рядов. Оно является горизонтальным и, соответственно, вертикального повторения рисунка. Если вы хотите вязать весь элемент чистого косы, например, чтобы вязать шапка с косами из 12 петель, надо связать образец, с одним докладом рисунком. И важно использовать спицы и пряжу, подготовленные для основной работы. Затем измерить его длину и ширину с помощью сантиметра. Разделить ширина идея на ширину образца и умножить на 12, таким образом выяснить, сколько петель нужно набрать для вязания желаемого изделия. Аналогично рассчитывается ряды. Разделите длину идей по длине образца и умножить на 11 строк.

Как вязать узор шляпа "трехмерная коса из 12 петель"

Огромное количество людей гораздо лучше воспринимают информацию, когда мы наблюдаем за процессом со стороны. Поэтому мы предлагаем читателям посмотреть видео, в котором опытный акций швея ее способности, объясняя весь процесс — от набора петель до финального обувки.

Я надеюсь, что описание косы из 12 петель спицами даже начинающим мастерам, которые помогут реализовать даже самые смелые идеи. Главное — не бойтесь пробовать свои силы и не останавливаться на полпути. Автор: Алиса Фролова 20 ноября 2018



Категория: Hi-Tech