Традиционной маскулинности уже окрестили "вредными" основными органами здравоохранения


Опубликованно 24.01.2019 13:55

Традиционной маскулинности уже окрестили

Американской психологической ассоциации, опубликованном на прошлой неделе отчете, ссылаясь на более чем 40 лет исследований по проблеме “мужской идеологии” — шаг оценен австралийскими специалистами.

“Традиционная маскулинность идеологии, как было показано, чтобы предел психологического развития самцов, сдерживать свое поведение, привести к деформации гендерные роли и гендерный ролевой конфликт и негативно влияют на психическое здоровье и физическое здоровье,” он сказал.

Чаще называют “токсичными мужественности”, традиционные идеалы, окружающих мужское достоинство, как правило, твердость, агрессия, подавление эмоций, доминирование и стоицизма.

Технологический университет Квинсленда социолог Майкл Флад заявил, что некоторые способы мальчики подняли может иметь “существенные издержки” для сообщества.

Традиционной маскулинности назвал "вредными" крупным телом, здоровья и австралийские эксперты считают, что это хорошая вещь.

По всей стране сегодня, около шести мужчин будет сводить счеты с жизнью — в три раза больше женщин умирают в результате самоубийства.

“Существует растущее признание того, что нормы маскулинности во многом ограничиваете для себя мужчин,” доктор Флад рассказывала новости.ком.АУ.

“Идя вместе с традиционным мужским убеждениям увеличивает риск самоубийства — там были исследования, чтобы указать, что. Если вы считаете, что быть человеком означает, не просит помощи или не показывая боли, будучи Джон Уэйн характер и действовать в одиночку, вы не можете справиться, когда вещи трудно.”

Связанные история: за австралийца мужчины, справки только по телефону

Понятия традиционной маскулинности может увеличить риск самоубийства у людей, которые в три раза чаще сводят счеты с жизнью.

Традиционная маскулинность имеет место в ряде сценариев, доктор сказал наводнение, где некоторые из этих качеств могут оказаться очень полезными.

“Быть жестким и стоиков как раз те качества вам нужно, если вы боретесь с огнем или что-то подобное, но как только он закончится, вам нужны другие качества”, - сказал он.

“Некоторые из этих мужчин (без) беднее на некоторые из качеств, которые многие люди признают, имеют важное значение в современных отношениях — общение, эмоциональное выражение.”

Существует растущее признание в области мужского психического здоровья, образования и предупреждения насилия в отношении женщин и детей, что “нормы мужественности” может быть вредным.

“Если мы не займемся этим, мы будем продолжать видеть большое количество людей обращаются в больницы, нападение, самоубийство, и страдания в тишине и так далее,” доктор сказал наводнение.

Нездоровые представления о традиционной маскулинности были также связаны с увеличением случаев насилия. Картина: Билл Хирн

Критику со стороны некоторых слоев общественности, что дискуссия о токсичных мужественность-это нападение на мужчин, являются необоснованными, - сказал он.

“Нам нужно различать мужчин и маскулинности. Атака на узком сообщений-это не нападение на людей. Это обусловлено проблемой для мужчин”.

Доктор флуд был вовлечен в революционные коробочник исследовании в прошлом году, которое показало, что молодых австралийских мужчин, перезаписывать на традиционные представления о мужественности, имел слабое здоровье и исходы здоровья.

“Мы также обнаружили, что многие из них имеют худшие отношения с другими людьми и были более вероятно, будут вовлечены в насилие”, - сказал он.

Опрошенных — когорте из 1000 мужчин от 18 до 30 лет — 69% посчитали, общество ожидало их действовать сильный и 56 процентов из них считают, быть мужчиной означает не отказ от секса.

Еще 36 процентов согласились с тем, что общество давит на них, избегают дружбы с геями и 38 процентов думали, что мальчики не должны научиться готовить и убирать.

Связанные история: Почему мы должны прекратить говорить мужчинам ‘человек’

Акцент на предотвращение насилия в отношении женщин также все больше ориентируется на разрушение понятия традиционной маскулинности.

Исследования Центра по контролю и профилактике заболеваний в США, проведенного в 2015 году, нашли людей, чья самооценка чувствую себя маленькой традиционных мужских гендерных норм были более склонны к насилию, чем мужчины, которые чувствовали себя комфортно в своей собственной шкуры.

Ведущий автор Деннис Риди сказал “мачо” и очень мужественные мужчины были более правоподобны к вступали в бой поведения, которое рассматривается как “стереотипно мужчина”, таких как риск, злоупотребления психоактивными веществами и актов агрессии.

В австралийском контексте большое значение придается выражения мужественности и маскулинности, по данным Южного Креста исследователь университета Пол Эдвардс.

Д-р Эдвардс исследовал историю larrikinism в австралийской культуре и обнаружил, что агрессия идет рука об руку с larrikin.

“Агрессия была одобрена выражение гнева в австралийской культуре для юношей,” д-р Эдвардс.

“Многие молодые ребята не имеют навыков, чтобы справиться с сильными эмоциями, когда их гнев сокращение. Мальчики могут научиться самообладанию и рефлексивных навыков, что остановить импульсивность.

“Но когда гнев усиливается культурно и метафоры используются, чтобы говорить о гневе, эти молодые ребята получили никаких оснований думать, что это когда-нибудь изменится.”

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14 или спасательный круг.орг.АУ



Категория: Здоровье