Студент создает презентацию гений трут, чтобы, наконец, мешок человек


Опубликованно 23.01.2019 13:05

Студент создает презентацию гений трут, чтобы, наконец, мешок человек

Не везет в любви Натали Палмер, 23, шутки, которые она ответить 2019 в Бриджет Джонс, обнажил ее пицца одержимости, навязчивых привычек уборка и планы на рок маску для лица от дата номер пять.

Она надеется, что инновационные объявление, которое она загрузила в ночь на воскресенье, поможет мешок свидание со своим мужчиной мечты, Солнце сообщило.

Мисс Палмер, от Кайрфилли, Южный Уэльс, сказал: “я-2019 Бриджет Джонс, потому что я всегда иду домой один.

“Я сделал около 40 дат в девять месяцев — они все были ужасны.

“Я просто лежал в постели, глядя через мой телефон и хотел сделать что-то творческое с моего профиля, как я не получаю играм.

Не повезло в любви Натали Палмер, 23, создала блестящий профиль трут в надежде найти мужчину своей мечты.

Валлийский студент был на 40 "зверские" сроки, всего за девять месяцев.

“Оригинальность-это довольно низкий в эти дни — так много девушек Снэпчат фильтров животных на их фото-и скучно БИОС — так что я решил делать презентацию с помощью Snapchat.

“Я взял меня больше часа, думая о плюсах и минусах, получить фотографии и собираем все вместе, поскольку я не мог перестать смеяться.”

Мисс Палмер, кто изучает биологию, надеется, что она сможет найти кого-то, Кто щелкает с ее личностью, а не просто находят ее привлекательной.

Она сказала: “В смысле мой идеал мужчины у меня нет предпочтений, я даже не хожу за внешность. Как долго, как они получают мое чувство юмора и сарказм, я думаю, что мы получим на отлично”.

Дубляж сама ответа 2019 в Бриджет Джонс, она честно описала свои плюсы и минусы.

Мисс Палмер начал указаны ее плюсы — в том числе и ее “дом гордости”, который видит ее мыть и пылесосить два раза в день — шутят: “Это жена материал”.

Она также перечислены ее прежнего места работы, чтобы показать, что она не ваш типичный “ленивый студент” и работает в качестве специалиста по паллиативной помощи/слабоумие, когда ей было 18.

Она сказала: “Это также показывает, заботливый и доверчивый стороны, ты должен быть красивым и иметь некоторые хорошие качества, если вы сделаете это направление работы.

“Я бы хотел быть фельдшером. Видя, как любящие и заботливые они на своих рабочих местах вдохновила меня, и я надеялся изучить фельдшер науки в университете в будущем”.

Путь к МС сердце Палмер не через изысканные блюда, но пиццу на вынос, в то время как ее хобби-ходьба, бег и пешие прогулки.

Она сказала: “легче всего прийти на свидание и поесть пиццы — котлеты и сладкой кукурузой-это мой любимый топпинг”.

Ее минусам можно отнести слишком нуждающимся и любовь красное вино.

Мисс Палмер откровенно перечислил ее недостатки — Что смешного включить вкусу объятий, будучи “подсела на красное вино (в умеренных количествах)” и не хватает здравого смысла.

Она сказала: “мне нравится быть прижатым и дважды свалил на слишком ласкова.

“Я люблю красное вино, но, видимо, это плохой недостаток, потому что когда вы пьете слишком много и вы начинаете извергать на втором свидании это не очень привлекательно.

Натали также разделяет эту фотографию, чтобы показать ребятам то, что они были бы на пятый день.

“Я очень умный, но мне не хватает здравого смысла. Около восьми месяцев назад я принял снежного барса и я искренне думал, что они собирались отправить в пост.

“В конце у меня были только чучела животных и свидетельство об усыновлении. Я плакала в течение нескольких дней; я действительно думал, что это животное.

“Мой отчим шутил, Если бы я собирался позвонить в зоопарк за клетку, но я не думаю, что далеко впереди.”

Мисс Палмер также позволяет потенциальным играм знаю, что “я не есть мой собственный дом”, потому что она видела так много “наглых” мужиков хвастаться тем, что собственники жилья по приложение.

Она хочет найти кого-то, кто хорошо ее личности и стеб, а не просто находят ее привлекательной.

Предпоследний слайд-шоу Мисс Палмер надел маску для лица с углем и красное вино смайлики.

Он говорит: “Если вы добрались до этой части, не думая, я странный, поздравляю. Это то, что вы увидите после даты 5. Повезло, повезло ХХ”.

В то время как заключительный слайд особенности Мисс Палмер голову накладывается на тело певицы Сьюзан Бойл, в оснастке, где она носит ее пятнистого халата и машут в камеры.

Она сказала: “Вот я машу им на работу утром. Я не имеют реальной цены я делаю так, что мне пришлось импровизировать.

Некоторые из сообщений, которые она получила от возможных дат.

Этот парень был очень впечатлен ее презентации.

“Мой идеальный мужчина-смешной, заботливый, спокойный, открытый и приключений с некоторым гонором.

“Такой человек, я думаю, я буду привлекать те самые чувство юмора.

“Подлинная ребята увидят, что хотя это смешно есть реальная сторона и увидеть, что я смеюсь.

“Надеюсь, эта презентация дает мне мужчина моей мечты”.

Мисс Палмер была завалена сообщениями за последние два дня.

Некоторые парни, с которыми она сочетается с писал: “ваш "Фотопоток" блестяще”, “самое интересное трут профиль я когда-либо видел”, и “я думаю, что это была четвертая картина с лица маску, что сделала это ради меня ...”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения

Натали получила множество заинтересованных сообщений после загрузки презентации.



Категория: Общество