Муж королевы Елизаветы II, попала в серьезную аварию: видео


Опубликованно 19.01.2019 07:50

Муж королевы Елизаветы II, попала в серьезную аварию: видео

Муж королевы Елизаветы II, Принц Филипп (Герцог Эдинбургский) попал в автомобильную аварию недалеко от поместье Сандрингем в Норфолке, где он теперь покоится вместе со своей женой.

Об этом сообщила газета "Дейли Мейл".

Ленд Ровер 97-летний герцог Эдинбургский столкнулся с другим автомобилем. В результате аварии, два человека получили ранения, но сам герцог не пострадал. Однако, он был в шоке и был очень шокирован, когда я вышел из машины.

Один из тех, кто помог принцу выбраться из разбитой машины, проезжая с женой пожилой адвокат Рой Уорн, говорит о состоянии Герцога Эдинбургского после аварии:

В моих руках была кровь принца. Все, что я мог думать: слава Богу, что он не сделал хуже. Я бросился к другой машине — было ужасно, как она может взорваться. С заднего сиденья доносится крик ребенка.

По словам адвоката, принц достал через люк. Пока дезориентирован Филипп крикнул:

Мои ноги! Где же я положил мои ноги!

После этого принц был доставлен в Дворец, Сандрингемский дворец, где он был осмотрен врачом. Принц Филипп спасли сработавшие подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения.

Охранник князя, также едет в машине, остался невредим. Обе женщины в " Киа " получили травмы и были госпитализированы. Одного из них подозревают перелом руки, повредил другое колено. 10-месячный ребенок не пострадал.

В момент столкновения за рулем был принц Филипп. Его автомобиль перевернулся на бок, и вторая машина съехала в кусты. Момент ДТП попал на видео:

По предварительным данным, виновником которой стал Филипп Киркоров. Он рассказал полицейским, что его заслепило солнце. По данным газеты Солнце, муж Елизаветы II должна была пройти тест на алкоголь. Он и водитель-женщина была трезвой.

В Букингемском дворце факт ДТП подтвердили.

Ранее герцогиня Суссексе Меган Маркл рассекретил дату своего рождения.



Категория: Общество