Тело пропавшей женщины нашли в глубинке


Опубликованно 18.01.2019 14:20

Тело пропавшей женщины нашли в глубинке

Полиции штата сообщили об открытии после того, как член Общественной нашли тело женщины возле машины, припаркованной на грунтовой дороге, в 40 км к северу от Брокен-Хилл.

Полиции сказал: “в то время как формальное опознание еще иметь место, считается, что тело принадлежит 64-летней женщины, который был последний раз видели в отеле в 50 км к востоку от Брокен-Хилл, в воскресенье 30 декабря 2018 года.”

Мэрилин Грабб, 64, бабушка 13 лет, последний раз видели 30 декабря после ухода из дома на Menindee дороги, чтобы путешествовать в ее серые Холден в 50км к ней домой в Брокен-Хилл.

Жа Грабб было на удаленной трассе.

Ее семья-постеры после того, как она исчезла 30 декабря.

Когда г-жа Грабб не приедет домой, ее семья связалась с полицией и запустил поиск.

Ее дети и родственники составили плакаты и спросил, кто с видеорегистратора или внутреннего видеонаблюдения, чтобы проверить свои кадры со дня, когда между полуднем и 4 вечера.

Дни покатились без следа Мисс Грабб, ее семья сказала, что она, возможно, ездил в северные края, чтобы навестить родственников.

Но около 11 утра в среду, человек под названием Broken полиции холме о тело они нашли возле припаркованного автомобиля на удаленной трассе.

Полиция заявила: “на данном этапе это не кажется, есть какие-либо подозрительные обстоятельства.

“Пост-мортем пройдет и будет подготовлен доклад для следователя.

“Офицеры хотели бы поблагодарить представителей общественности и СМИ, которые поделились недостающая привлекательность человека.”



Категория: Здоровье