Самый богатый человек на Земле разводится с женой после 25 лет брака


Опубликованно 16.01.2019 06:30

Самый богатый человек на Земле разводится с женой после 25 лет брака

Самый богатый человек в истории, основатель и генеральный директор интернет-компании Amazon Джефф Безос разводится со своей женой, писательница Маккензи после 25 лет брака.

Об этом сам он сообщил в своем аккаунте в Twitter:

Мы хотим, чтобы люди знали изменения в нашей жизни. Как известно наша семья и дорогие друзья, после длительного периода беречь исследования и испытания поломки мы решили развестись и продолжать жить вместе, как друзья. Мы провели хороший период жизни вместе, как супружеская пара, и мы также видим, что нас ждет прекрасное будущее, как родителей, друзей, партнеров в различные проекты и, как люди в поисках приключений и приключений. Если бы мы знали, что мы оставим после 25 лет, мы бы все снова, снова.

pic.twitter.com/Gb10BDb0x0— Джефф Безос (@JeffBezos) 9 cca 2019 r.

Джефф Безос и Маккензи известен на рабочем месте и после трех месяцев была помолвлена. Вскоре после этого он переехал в Сиэтл и основал компанию Amazon. Маккензи был одним из первых сотрудников компании.

У пары четверо детей, три сына и одна дочь приемная. Сын пары 18 лет.

Издание National Enquirer назвал причину развода Низкой цене: оказалось, что Джефф имеет любовника. Как утверждает издание, мужчина имеет отношения с 49-летней телеведущей Лорен Санчес, по крайней мере, восемь месяцев назад.

Говорят, что Джефф сам признался жене в измене. Кстати, Лорен Санчес - даже не свободная женщина. Она состоит в браке с продюсером из голливуда Патрик Нож.

Джефф Безос является самым богатым человеком в истории. И это единственный человек на Земле, чей доход превышает 100 миллиардов долларов. Сейчас состояние Безоса оценивается в 150 миллиардов долларов.

Напомним, популярный певец Ашер развелся с женой после 10 лет отношений. Подробности читайте здесь.



Категория: Общество