Вот какого монстра из коробки птица на самом деле выглядел


Опубликованно 12.01.2019 00:35

Вот какого монстра из коробки птица на самом деле выглядел

Хитом ужас, который было 45 миллионов потоков в первую неделю, видит Сандра Буллок и ее коллеги, люди сами с завязанными глазами, чтобы не видеть злой силы.

Дома люди также не могли видеть монстров благодаря в последнюю минуту решение их Бин из фильма, но фанаты были в отчаянии, чтобы знать, как они выглядят.

И сейчас они делают — они рады, что они их не видели, солнце докладов.

Фотографии лысые, беззубые существа были поделены на Instagram и поклонники далеко не впечатлил.

Это Бенджамин Баттон?

Вот что чудовище выглядело.

Фанаты поиздевались дизайн так называемого монстра.

Творение дизайнера Энди партнера объяснил на Instagram: “имейте в виду, смертельные “видения”, что каждый персонаж видел, скорее всего, будут разные для каждого человека (вы поймете, если вы видели фильм), и эта косметика появилась в разрезе “сон/кошмар последовательности” с Сандрой Буллок характер.

“Учитывая, что она беременна состояния и эмоциональной дуги через кино, продюсеры почувствовали кошмар Сандры бы что-то делать с Витой, Демонический ребенок существо нападает на нее (это столько, сколько я мог собрать о контексте сцены все равно). Я сделал по крайней мере 3 или 4 Вариации на дизайн, прежде чем он был утвержден, который начался, как более агрессивный, монструозно выглядит и был пересмотрен, чтобы быть немного более тонкими в конце.

“В конце концов, я на самом деле фильм очень понравился и думаю, что это лучше не показывать макияж. Спасибо директору за прилипания к ней артиллерию. Еще забавный проект, чтобы быть частью”.

Сандра Баллок звезды, как мать своих детей в безопасности от апокалиптический монстр в окно птица. Фото: Прилагается/Нетфликс

Поскольку видя, что монстры выглядели бы как героини Сандры Буллок, многие зрители высмеивали протезирования.

“Похож на меня, когда я просыпаюсь,” один человек издевался.

Другой добавил: “исполнилось бы весь фильм в комедию”

Другие рассуждали, что невидимый монстр всегда будет более страшным.

“Хотя дизайн монстров-это круто, я думаю тайну за существо, которое является невидимым и принимает образ того, что может свести с ума в конце был лучший выбор,” зритель прокомментировал.

Специальные эффекты художников за монстров, признал, что они разочарованы их усилия были потрачены впустую.

‘Это всегда немного обидно, когда столько сил уходит на то, что заканчивается на полу в монтажной, но я понимаю и это всегда то, что лучше для конечного продукта,” Говард Бергер написал на Instagram.

Сандра Буллок в Нью-Йорке специальный показ птичьего поле. Фото: Илья С. Савенок/Getty Изображения

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Культура